29 ноября 2016 г.

СП "Сапожник с сапогами" отчет 6

Добрый день, всем участникам СП и наблюдающим тоже! У меня уже в привычку вошло по вторникам отчитываться)) по понедельникам чаще всего-некогда))
Уже целых семь недель мы сапожничаем с Олей, и чем ближе к НГ тем быстрее и быстрее мчится время.. успеть бы с задуманным..

 На этой неделе я ,вполне ожидаемо для себя,(хоть и поупиралась внутри)) приняла участие в микс-медийном проекте. Люблю интересные, и практичные, с моей точки зрения, миксовые проекты, поэтому в певую очередь сделала работу для 1этапа
И приступила к альбому для мужа, это не мужской альбом как можно было бы подумать, это альбом о  путешествиях. Изначально (3года назад), он задумывался как альбом о мужниных заграничных командировках , но потом, мы решили, что это будет альбом  о всех наших поездках, которые не нашли отражения в отдельных альбомах(не скраповых и скраповых) и которые до сих пор в цифровом виде томятся,)) может что-то заслужит и отдельного миника)) 
Изменение темы, диктовало изменение формата: теперь это будет альбом-коробка)) куда будут вставляться отдельные оформленные странички .
 Полуфабрикат коробки.
За основу взяла готовую обложку блокнота с креплениями на кольцах, нарастила , и борта сделала, хочу что бы на полке альбом стоял, а страницы не провисали
  Соблазнительно было фотопапкой ограничиться, насмотрелась у Наташи, очень симпатичные, но ведь папку я всегда успею сделать)) поиграюсь пока со своей идеей))на этой неделе постараюсь странички начать делать.
   Пока это всё. Рада всем гостям! Удачи в делах!!

9 комментариев:

  1. Интересная идея с коробкой! А по поводу внеплановых заданий, но когда душа просит - как это мне знакомо! И я уже давно поняла -душа зовет - надо идти, а в другой раз не позовет :)

    ОтветитьУдалить
  2. Классный проект начинается!!! Будет интересно увидеть результат!!!! Успехов! Пошла бутыль рассматривать, поскольку тоже предстоит что-то ваять)

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, влюблена в твою бутылку а в сердце особенно! Понравилась твоя идея с альбомом коробкой. интересною Ни у кого еще не видела. Ты первопроходец для меня. Так что жду!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, какая идея замечательная с альбомом! Очень интересно будет увидеть результат! А про комплект кирпичный уже писала - красота!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь, альбом все-таки закончу к НГ)) а то муж без подарка останется)))

      Удалить
  5. Очень необычная идея с коробкой-альбомом. Вдвойне интереснее, что делается все в первый раз и идея своя!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! даа, это мне кажется, что своя, наверняка уже кто-то когда=то что-то подобное придумал и сделал)) В наше время так сложно быть оригинальной)))

      Удалить

Пишите, не стесняйтесь:))