26 апреля 2016 г.

Всенние открытки-малышки

Девочки,добрый день! Как-то не задался у меня пока медийный СП с Леной LoveCreative, поэтому, покажу пока вот такие открыточки-малышки,которые я еще к 8 марта делала любимым подружкам. Такой быстро-скрап))

У меня целая куча разных дыроколов пылится почти без дела,а вот польские мастерицы, например, активно находят им разнообразное применение,иногда и очень креативное)) прямо завидно)) По мотивам и сделала эти открытки насмотревшись Пинтереста))  Размерчик 7х13см. Сделала буквально за час,поэтому кое-где в работе пословица"Поспешишь -людей насмешишь!" довольно заметна, у меня это штампинга касается , никак не научусь красиво "небрежный"штампинг делать,прямо хоть мастер-класс бери))
Акварелька,дыроколы, не очень аккуратный штампинг - поздравлялка готова)) По подобному принципу можно разные дыроколы использовать.

             А вот такие забавные гелевые маски для лица прилагались к открытке))
                                  Коротко я сегодня)) Всем удачи и погоды весенней!

15 комментариев:

  1. Таня, прелестные открытули! А что не так со штампингом, я вообще не поняла, по-моему, все нормально) А с дыроколами та же беда - лежат, пылятся... Так что спасибо за идею!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш,спасибо!! да, дыроколы-в дело)) обязательно воспользуйся идеей , я сама ее где-то в Пинтересте уловила))

      Удалить
    2. Ириш,спасибо!! да, дыроколы-в дело)) обязательно воспользуйся идеей , я сама ее где-то в Пинтересте уловила))

      Удалить
  2. Таня, ой как здорово! Я тоже косяков со штампингом не заметила. Вот у меня всегда явные. А у тебя только тебе и видны. Идея открытуль классная. Такие можно делать когда есть какой-то большой заказик как благодарность.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш,спасибо!! да,отличные быстрые открытки по подобному принципу с разными дыроколами можно делать))

      Удалить
  3. Танюш, они такие лапулечки, прелесть! И акварель такой изюминки добавила) Уже хочу попробовать))) А со штампами, кажется, понимаю о чем ты - я вот тоже все никак не приловчусь фоновый текст так небрежно-неровно делать... Хотя у тебя здесь все совсем не критично и очень даже гармонично смотрится, но ты, как настоящая Мастерица, всегда стремишься к совершенству!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,дорогая! Рада,что порадовала)) Надо нам с тобой больше миксовых работ делать со штампингом, вот руку и набьем))

      Удалить
    2. У тебя и так с миксом все ОК! А я дальше брызгинга все никак не продвинусь))) Какой-то ступор у меня перед красками наступает, хотя каждый раз как вижу миксовый СП, думаю - ну вот теперь...

      Удалить
    3. Ты что, обязательно надо пробовать и именно в СП, там же показывают всё подробно! это ж не государственное дело-всегда бросить можно)) а вдруг всё получится и ,главное, очень понравится)) не узнаешь , пока не попробуешь))

      Удалить
  4. Танюш, спасибо за хорошую идею! Прикольные открытули! Надо тоже наделать таких для срочных случаев, тоже куча дыроколов целый ящик в комоде без дела занимают))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, спасибо!! я вообще подумала,что надо чаще дыроколы применять-деньги ведь потрачены, а я забросила их)))

      Удалить
  5. Классные открытки, Таня! И как это я их пропустила? Быстроскрап иногда так необходим, а сидишь и думаешь, что бы такого придумать) Спасибо за идею!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Танюш! Ага,перед Новым Годом этот прием ох, как кстати может быть))

      Удалить
  6. Таня, открытки хороШи! Идею утащу к себе в идейник))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся,спасибо! наверняка пригодится при случае))

      Удалить

Пишите, не стесняйтесь:))