13 апреля 2016 г.

Миник-раскладушка в раме

Девочки добрый день!  А я сегодня не с диетическими потугами, а вовсе даже с миником! В подарок своей подруге сделала вот такой альбомчик-раскладушку про наших сыновей, но мы-то легких путей не ищем, поэтому он на рамке))
  Идея такого миника  в рамке  принадлежит  Марии Bela  у нее их в блоге  несколько, а меня подобный альбом манил,как только я увидела его еще ,наверное, году в 11 в журнале скрап- инфо, Мария для них пишет. Рамок у меня много,буду осваивать))

 Сначала я тоже хотела свой альбомчик в рамку поместить, но фотки-большие(10х15см),рамка-маленькая (17х12см), хотелось и украшалок приткнуть,поэтому мой альбом не совсем в рамке, а скорее на ней )) Рамка была обычная лаковая коричневая, поработала акриловыми красками над ней
Планировала,конечно, обойтись одним бумажным декором,но остановиться не смогла)),  люблю я яркие краски и объем)) Бумага "Басик", чипик разный,  стрелочки из "Интернити",Саша присылала, так хорошо фишки Скрапберрис "Цирк" сюда подошли,правда распотрошила их, что бы плоскими стали
 Написала даты от руки,а потом вспомнила ,что у меня штамп числовой наборный есть,сохранился еще с работы в обменнике,он-то лучше бы смотрелся.. ну да ладно..ну не каллиграф я)) зато от души))  1-2 страничка
 3-4 страничка
 С обратной стороны гармошки просто фотки,украшать вообще не стала, а как хотелось)) но иначе, альбом вообще не сложился бы))
 С обратной стороны ножку и петельку сделала, можно поставить,можно положить,можно повесить)) 5-я страничка,она же обложка.
Оказалось,что альбомчик неплохо стоит в развернутом виде,хотя изначально я этого и не планировала, и странички делала разного размера,для пущего веселья))
На этом все)) погода у нас классная,по фоткам видно)) Всем прекрасного настроения!
и ТОП там же:)




23 комментария:

  1. Какой замечательный миник!Тоже теперь такой хочу)). Молодец, Танюш, здорово у тебя получается!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая интересная конструкция - все гениальное просто! Обязательно воспользуюсь идеей, супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш,рада видеть в гостях! да,забавный такой альбомчик получается, и рамки при деле)) сделай,порадуй себя))

      Удалить
  3. Танюш, зашла поздравить тебя с ТОПом магнитика в Хоббти, а у тебя тут такая новая красота! Классная раскладушка! И конструкция интересная и такой яркий, радостный миник! Не дооценила я БАСИКА, в твоем исполнении клёво! Украшалочки все в тему. А мальчишки дружбаны!!!! Очень душевный миник! Тоже захотелось такой сделать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка,спасибо,дорогая! про ТОП я и не знала даже)) да тут Басика-то и не видно)) украшалок к нему накупила,но мелкий формат работы не позволил развернуться)) ты видела,я с вами миксую))

      Удалить
  4. Таня, такой классный, яркий! Прямо для мальчишек. Идея классная! А рамку ты тоже декорировала или она изначально такая была? В общем, круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка,спасибо,дорогая! Рамка обычная была,я ее краской акриловой покрасила-забрызгала

      Удалить
  5. А что, Танечка, классный, задорный такой альбомчик получился!!!"ПЯТЬВОДНОМ"

    ОтветитьУдалить
  6. Тань, так классно! Необычно, ярко, многофункционально! В общем супер-пупер, красота:))

    ОтветитьУдалить
  7. Прикольно! Именно этот эпитет вырвался. Работа ведь молодежная (даже подростковая!),задорная,где-то дерзкая,как и сами подростки. Но в лучшем смысле,конечно)). Такой позитив от альбома))). Да ещё залит солнечными лучами. Просто класс! Конструкция обалденная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,солнце!)) Рада,что понравился альбомчик тебе)) да он и правда прикольный, мне и слово это нравится,веселое и позитивное))

      Удалить
  8. Танюш,вид из окна и подоконник заслуживают отдельного внимания и комплиментов)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 17 этаж,Алин))последний)) щели в рамах,дождь и солнце сделали мне чудесный фотофон из балконного подоконника, кстати, оценила его только в прошлом году))

      Удалить
  9. Танюша, улет просто! И сама идея и исполнение! Смотрю и думаю - в скрапе, наверно, невозможно все попробовать, столько всяких идей... Потрясающий альбомчик получился! А как мальчишкам будет интересно его смотреть лет через 10...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиличка,спасибо от души,дорогая! Рада,что понравился! да, в скрапе всегда переключиться можно на другой "объект", и это спасает)) иначе я бы ,наверное, уже к нему охладела))

      Удалить
  10. Вот это номер ;) классная идея, спасибо, что поделилась! Изумительный миник получился!

    ОтветитьУдалить
  11. Альбом супер! Шикарно все подобрано, и фото, и бумага, и декор! Спасибо, что творите вместе с блогом ScrapMan.

    ОтветитьУдалить

Пишите, не стесняйтесь:))