12 октября 2017 г.

Осенняя открытка с квиллинг-цветочком

Девочки,добрый всем вечер!
 Надеюсь, осень вас только радует, без всякой там стереотипной осенней  депрессии и хандры!)) Что-то я потерялась чуть-чуть,)) но уже нашлась)) 
Наша школа перешла все-таки на триместровое обучение( как мы не сопротивлялись), поэтому День учителя мы ещё не отмечали, у нас он в пятницу)) и поэтому со "школьной" открыткой я совсем не спешила))
В этом году у меня она одна, вот с такими разными листиками))

Наконец-то нашла куда пристроить хоть один квиллинговый цветочек)) целую кучу накрутила, но так и не научилась делать с ними открытки)) пристраиваю изредка по-одному))
Листики и тканевые, и вырубные, и вырезанные отштампованные. Серединку у цветочка сделала из пуговки и микробисера залитого "глосси"
Надпись Марины Абрамовой
Обратная сторона
Размер 10х16.5, бумажка школьная Scrapberrys. Календарную сетку взяла у девочек в этой группе в ВК,  неохота было самой рисовать, тем более ,когда кто-то это уже сделал за тебя))) у них там в свободном доступе будущий и 19й года есть)

Вот коротко и всё))  И хотя погода дождливая сегодня, пойду прогуляюсь, пожалуй... теперь уже с двумя собаками) Рада видеть в гостях)) Удачи!!

С удовольствием поучаствую в двух заданиях:
В задании Школьное блога "Woodheart"    и в       Задании Краски осени  от Scrap товаров
                                          



16 комментариев:

  1. Танюш, красивая открытка. Продумано всё до мелочей и гармонично. С наслаждением разглядывала ее.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная и оригинальная) Квилинговый цветочек главный герой открытки, смотрится потрясающе) Спасибо за интерес к заданиям блога "Woodheart"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо вам лично, и блогу, за интересное задание!

      Удалить
  3. Танюш, открытка красивенная - такая твоя-твоя! Цветочек замечательный, ты еще и квиллингом владеешь! Есть что-нибудь в скрапе, что ты не делаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиличка, спасибо, дорогая! Даа, цветочков накрутила квиллинговых, а что с ними делать не знаю)) не получается у меня так красиво как у девочек (например из "Страны мастеров") в композицию их складывать,хоть тресни))), а делать мне их очень нравится, они такие хорошенькие получаются)))

      Удалить
  4. Таня, открыточка супер, ты как всегда непредсказуема и это здОрово! Такая многослоечка продуманная и сделанная наверно на одном дыхании. Я думала, что большие кленовые листья настоящие)))..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, спасибо, милая! и правда ,открыточку за один день сделала, обычно 2дня уходит)) Листики эти тканевые из магазина "fix-price", порезала их ,правда, чуть-чуть))

      Удалить
  5. Танюша, как здорово у тебя сочетаются квиллинг и скрап! Очень крутой "земляной" фон;)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая ювелирная работа! Обалденно)) Спасибо, что присоединлась к нам в блоге Woodheart:)

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательное сочетания скрапа и квиллинга! Спасибо, что творите вместе с блогом "woodheart"

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо! и вам лично, и блогу за задание!)

    ОтветитьУдалить
  9. Татьяна, к квиллингу у меня особая любовь! Прекрасная осенняя открытка с квиллинговым цветочком в главной роли! Он придал особое настроение открытке! Спасибо, что участвуете в задании блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  10. Цветок отлично вписался, поздравляю! Работа смотрится с ним очень ажурной. Спасибо, что творите вместе с блогом "Scrap товары"

    ОтветитьУдалить
  11. Какое интересное сочетание скрапа и квиллинга! Цветок очень удачно вписался в работу! Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить

Пишите, не стесняйтесь:))