21 сентября 2017 г.

Обложка на ветпаспорт

         Девочки,огромный всем привет!
 Очень соскучилась я по вам, по скрапу, и своему блогодомику)) Так приятно снова здесь быть! Хоть народ и оставляет блогосферу, для меня блог сродни творческому дневнику-пока есть в моей жизни намёк на творчество, есть и дневник)) Как только быт мой вошёл в привычную колею-сразу скрапить и писать))
Надеюсь, лето ваше было исключительно позитивным и запоминающимся, конечно, если запоминать нужно было только хорошее)) Было ведь?))
Мы в июле неожиданно для самих себя стали обладателями щенка таксы) Даже в нашей деревенской глухомани бывают таксы попавшие в сложную жизненную ситуацию) Про глухомань не преувеличение: в  деревне, где мы лето проводим,  всего осталось 5 дворов, и до ближайшей деревни с магазином 8 км, а до намёка на цивилизацию все 10)) Красота, в            общем))
В связи с тем, что псов  теперь двое  решила я их обилетить, то есть, обложки на их ветпаспорта оформить, приёмыш  теперь тоже при документах) Начала ,конечно, со старшей девочки)) А тут  удачно и задание в тему нарисовалось в Арт-студии "Ветер перемен")                                      Сначала  обложку покажу, а потом собАкиса ))   Фоток мноогоо))

Старые штанишки мужа обрели новую интересную жизнь)) второй ветпаспорт тоже из них сделаю, там как раз кусочек подходящий остался))
Чуть-чуть вельветик красками и эмбоссингом попачкала)) Материалов -минимум, косточку из керапласта слепила. Картинка собачки взята из инета, больно на нашу клушу похожа)) окошко углубила, обложка твёрдая, вельвет прямо на картон клеила


А вот и такса по имени Такс)) обнаружились проблемы у нас с фантазией)) Возраст примерный с ветеринаром прикинули,  и назначила я ему ДР на 1мая2017г, всегда любила майскую демонстрацию, и Тельцы мне импонируют)) 
                                             Старый и малый) Сейчас он конечно хулиган подросший уже))
полевая зарисовка))
                 Разболталась я не в меру сегодня)) Несказанно рада что навестили))
                                             С наилучшими пожеланиями! и всех благ!))
              Поучаствую с обложкой в задании "Животное царство" от "Ветра перемен"

10 комментариев:

  1. Татьяна, какие красавцы!!! Классная обложка. У меня тоже давно есть желание сделать обложки на паспорта своей живности, всё руки не доходят. После такого вдохновения надо браться за дело:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! Даёшь Всеобщую паспортизацию котов и псов!)) и улиток тоже)))

      Удалить
  2. Ой, ну надо же - и у собак бывают паспорта! Танюша, обложка получилась очень подходящая! И таксеныш милый такой! Вы молодцы, что не побоялись взять второго в семью - им однозначно вместе будем веселее)))) И блог не бросай, есть тут еще одинокие рейнджеры ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солнце, спасибо от души, так приятно видеть милые сердцу лица!)) таксёныш и правда очень забавный и шустрый)) жизнь заиграла новыми красками)))

      Удалить
  3. Танюша, привет! Очень рада твоему возвращению! Поздравляю с пополнением таксопарка) Такой красавчик - загляденье! Девочка ваша не ревнует? А обложка получилась стильная и лаконичная, соскучилась я за лето по твоей красоте, правда)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиличка, спасибо ,родная за приятные слова! Так рада тебя видеть-читать)) Соскучилась я в глуши)) Будем вместе красоту творить))
      Нее,не ревнует,старушка наша терпит малыша,но как надоедает- гоняет))

      Удалить
  4. Отличная работа! А взгляд у собаки -до глубины души) Ну и реальный пес чудесен! Спасибо от блога "Ветер перемен"

    ОтветитьУдалить
  5. Танечка, как я рада тебя читать! Я тоже соскучилась по твоим выдумкам и интересным работам!!! Вот как раз что-то новенькое у тебя. Настоящий скрапер и собаку одокументит)))) Клёвые паспорта. Такс тоже хорош!!! Как они вдвоём уживаются?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, спасибо, дорогая! Очень рада видеть тебя! надеюсь, поучаствуем в каком-нибудь СП вместе! собакевичи в норме, уживаются, учат друг друга хулиганить))) замотали))

      Удалить

Пишите, не стесняйтесь:))