10 мая 2017 г.

Подкова на счастье

Девочки, всем привет! Что-то не частый я гость в собственном блоге последнее время, и к вам в гости непростительно редко заглядываю... Причина для меня вполне  уважительная: Это всё от того, что мысленно я уже в долгосрочном деревенском летнем отпуске)) и Для деревни  я уже приготовила себе скрап-проекты, вот всё внимание на них и направила)) но и здесь есть ещё что показать-подковку вот сделала))
 Заинтересовали меня два задания: про домового в "Синей груше" и альтерскрап в блоге "Сhipboards" : домовой у меня дома уже живёт, а теперь ему в помощь по сохранению домашнего благополучия подкова будет))
Основа -это фигурная фанерная заготовка 15см высотой, много краски,золота, микробисер и бусинки, а декора немного, развернуться-то негде))- три квиллинговых цветочка, чипборд: круглая  рамочка (разрезала её пополам), листик и надпись, ну и  дотсы- камешки-блестяшки, как же без них-то)) Металлическую клеточку-подвеску сначала "заэмбоссила",а потом уже покрасила

Обратная сторона только покрашена

Вот такой прелестный ангелочек(у него крылышки) -домовой(четыре пальчика) живёт у меня дома)) я с ним разговариваю, конфетками угощаю, а он мне вещи помогает искать, правда-правда)) Появился он у нас  одновременно с квартирой почти, так что он единственный и полноправный хозяин))-подарок чудесной девушки, наши пути разошлись, а домовёнок прижился)) автора чуда я не знаю... и ещё он без имени у меня остался...)) Благодаря девочкам из Синей груши, я знаю когда отмечать ДР моего домового-1 апреля))
Думаю, мой ангелочек-домовой порадуется такому подспорью в трудном деле сохранения нашего семейного очага))  он вещи ищет, подкова счастье умножает))  Если повесить подкову "рогами" вниз, то она от сглаза дом защищает! Короче, многофункциональная штука))
                      На этом прощаюсь))  Рада видеть в гостях! Удачи!
Поучаствую в двух вдохновивших меня заданиях:
" Чем порадовать домового" в блоге Синяя груша
                                                            и в задании блога "Chipboards"- Безграничный альтер-скрап





19 комментариев:

  1. Танюша, как же я уже соскучилась по твоим работам волшебным! Правда-правда! Заглядываю регулярно, а тебя все нет((( И вот пожалуйста - такая красота! Так гармонично все сочетается, палитра бесподобная и, конечно же, такая помощница Домовенку) Кстати, а почему он без имени?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиличка, спасибо милая! Бальзам на душу) Как-то так получилось, что ангелочек безымянным живёт, в голову сразу не пришло имя дать, так и остался)) может ещё обзовём))

      Удалить
  2. Прелестная вещица! Конечно, настоящий символ дома домового очень обрадует.
    Таня, спасибо от Синей груши

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, подкова интересная! Люблю твои фантазийные работы. Жаль, что нет фото деталюшек крупным планом)) Очень хочется рассмотреть поближе. Я бы не додумалась замиксовать цветочки из квилинга))). Когда уезжаешь на каникулы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, спасибо дорогая! мне казалось, что видно вроде всё, да там и деталек мало, ничего особенного)) но буду тщательнее фоткать) на каникулы числа с первого июня поедем, жду не дождусь))

      Удалить
  4. Тань, подкова хороша! И цвет такой приятный. Домовой твой должен быть доволен:)) Сейчас уедешь в деревню и долго ничего не покажешь, зато потом...:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташнька, душа моя, спасибо! Для деревни альбом приготовила и фотопапку(основу тут склею,а там оформлю),может, ещё что придуматся-подруга подарила подарочную карту Леонардо, накуплю всякой фигни интересной))

      Удалить
  5. Подковка потрясающая!! Домовой просто чудо чудное, милашка!! Я уверенна он будет доволен таким подарочком))) Татьяна, спасибо что творите с блогом Сhipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо от души! Очень приятно!Сhipboards.ru спасибо за вдохновение!

      Удалить
  6. Волшебная подковка, думаю домовому в самый раз! Спасибо за участие в нашем задании, Chipboards.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Подкова просто волшебная - такая палитра манящая! Точно будет счастье и удачу притягивать. Домовенок такой хорошенький, просто прелесть. Мы своего Кузей звали,по аналогии с мультиком ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Настоящее произведение искусства! Очень стильная вещица получилась! Спасибо от Синей груши.

    ОтветитьУдалить
  9. Красивая подкова! Спасибо от Синей груши!

    ОтветитьУдалить
  10. Татьяна, ваша работа в ТОПе у Chipboards.ru! Поздравляем!

    ОтветитьУдалить
  11. Красота потрясающая! спасибо от Синей груши!

    ОтветитьУдалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, милые, спасибо за тёплые слова! очень приятно!

    ОтветитьУдалить

Пишите, не стесняйтесь:))