28 февраля 2017 г.

СП "Lovely mini" 1этап Мини-альбом из одного листа

Девочки, добрый вечер! Надеюсь, праздничные дни прошли у вас приятно, не часто на 23 февраля у нас целых четыре дня отдыха выпадает)) Я ,честно, очень надеялась поскрапить, но совсем не получилось из-за гостей,  поэтому мне в спешном порядке , буквально за вчера пришлось делать миник по 1этапу  СП"Lovely mini" в ScrapMir, , но справилась) Тема этапа -миник из одного листа. У меня это альбомчик-раскладушка в рамке)) Подобный уже был

Для альбомчика использовала фоторамку  10х15 , лист дизайнерского картона Kaisercraft  для основы и бумажку Tilda.
 основу вырезала прямо из целого листа 30х30, а остатки на декор пошли, от картона ни кусочка не осталось)) В альбомчик вмещается  6 фотографий 9х12 и две фотки 7.5х5
 Фотографии вставляются в уголки, прямо в декор)) Без фотографий не так интересно, но альбомчик для подруги, и фотки её я не успела к сегодняшнему дню подготовить(а это последний день линков)) и рамку тоже вижу, нужно дорабатывать. Будет, короче,чем заняться))
 

 Закрывается альбомчик на братс
 За неименеем лучшего, вставила пока свою фотку для примера, она 10х15, великовата, и пусть с сезоном не угадала, зато в цвет попала))

На этом отчиталась)) Жду второй этап))  Всех благ и удачи! 


20 комментариев:

  1. Таняя, как необычно, как красиво и ооочень интересно! Мне уже хочется посмотреть, что же ты придумаешь во 2-м этапе:)

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, очень нравится эта идея! Здорово смотрится, хотя декора минимум))) Фотка классная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиличка, спасибо, дорогая! декора, к сожалению, больше и не сделаешь здесь- не закроется))

      Удалить
  3. Таня, какая ты выдумщица! Классный альбомчик очередной у тебя в рамке! Прямо фишка уже у тебя. Фото мне тоже нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш,спасибо, дорогая! фоторамок накопилось -уйма)) думаю, не последний))

      Удалить
  4. Таня, очень необычно! Я такое в первый раз вижу! А альбомчик то чудесный получился!

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная идея миника! Спасибо, что присоединились к нашему проекту, ждем также в следующих этапах! ScrapMir

    ОтветитьУдалить
  6. Тань, я помню твой предыдущий миник и этот теперь нарисовался:)) Рамочку обработать еще и вообще будет супер:)) У меня еще лежит целый набор такой тильдовской бумажки, думаю в альбом запустить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ,рамочек ещё мноого))) Тильдовский альбом будет чудо,делай быстрее)) у меня остатки листов из разных коллекций, так получилось, и в основном -розовые, полноценного альбома не получилось бы, на мелочевку пускаю))

      Удалить
  7. Татьяна,замечательно придумали с рамкой!Ох,мне уже интересно,что Вы придумаете дальше ;)Спасибо, что творите с нами, Ваш Scrapmir!)

    ОтветитьУдалить
  8. ВАУ! Потрясающая идея конструкции! Просто супер!
    Спасибо что творите мини-альбомы вместе с нами в СП "Lovely mini", ScrapМир)

    ОтветитьУдалить
  9. И мне очень понравился ваш малыш! Креативность и красиво! Спасибо за участие в СП ЧБ ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  10. Эта твоя задумка, конечно, впечатляет! Но и внутри миник не менее оригинален и хорош - настоящая цветущая весна!

    ОтветитьУдалить
  11. Танюш, посмотрела давно, а коммент пишу только сейчас. Последнее время в ИГ тусуюсь, более мобильно, не надо комп включать, тем более, что он у меня что-то сильно тормозить стал. Сегодня села и пошла ко всем в гости))). Интересная конструкция миника. Ты креативная выдумщица))) в хорошем смысле этих слов))).И сколько фоток можно сразу вставить. И декор хоть и простой, но интересный. И не мешает конструктивному решению.Умница!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка,спасибо,дорогая! Очень приятно! Рамок много ещё, буду креативить и дальше))Приятно, что находишь возможность заглянуть к нам) Я тоже про ИГ думала-думала,но останусь тут пока ,пожалуй, может летом аккаунт заведу))

      Удалить

Пишите, не стесняйтесь:))