26 сентября 2016 г.

Закладка для книги ( по мк Наташи Бойковой)

Девочки,добрый день!
Несмотря на летний перерыв я всё ещё продолжаю участвовать в СП "Учимся на чужих.." блога Посиделки за скрапом)) на этот раз делали вполне себе  полезную штуку-практичную закладку для книги)) работали по чудесному МК Н.Бойковой. Отличная закладка получилась, скажу я вам)) очень удобная!

Очень красивый оригинал Наташи
 Описывать особенно и нечего)) плоская , двойная, функциональная)) то, что она одевается прямо на книгу-большой плюс и удачная Нташина находка! Использовала скраповые материалы и "полезный мусор"- давно лежала у меня симпатичная подложка с цветочками от пилочки для ногтей, очень она мне нравилась, но на открытку не пустишь- не комильфо, а на вещичку для себя-самое то:)))

 Закладку сейчас использую по назначению, моя любимая закладка-скрепочка с зайчиком, которой я пользовалась много лет расклеилась и никакой клей зайчика моего не реанимирует(
        Какое своевременное задание:)) Теперь меня радует новая закладка))
Девочкам из "Посиделок..." ,спасибо за интересные мастер-классы, была бы моя воля-не пропустила бы ни одного))  Рада всем зашедшим "на огонёк")) и Удачи!!

             




12 комментариев:

  1. Танюша, как я рада, что благодаря нашему заданию ты сделала такую чудесную и полезную штучку для себя! Ведь мы так не часто балуем работами для себя. И закладочка вышла такая по-домашнему уютная! Спасибо, что поддерживаешь наш проект в ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лизочка, спасибо, дорогая и тебе лично, и как представителю "Посиделок..." По интересным заданиям и скрапится в удовольствие и с пользой!:))

      Удалить
  2. Танюша, палитра бесподобная просто! Шоколад с бирюзой смотрится так благородно! А исполнение, как всегда, загляденье - всегда любуюсь изяществом твоих работ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая за волшебные комплименты! я поэтому подложку от пилки и присмотрела, из-за палитры))) давно меня это сочетание цветов влечёт,но на открытку материала нет, зато закладочка будет))

      Удалить
  3. Шикарная закладочка!!! А какая палитра!!! Этот богатый шоколадный цвет прекрасно сочетается с такой красивой бирюзой и с чистым белым. И мне нравится, как расположены элементы по самой закладке. Спасибо Вам от Посиделок за скрапом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя,спасибо вам большое! Очень приятно! и "Посиделкам..." моя искренняя признательность!

      Удалить
  4. Ммммммм, какая палитра.... Я балдею))! Шикарно!!! Очень красиво получилось, браво! Как же приятно, что наши задания вдохновляют!!! Спасибо за участие от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cвета,спасибо от души! Очень приятно! и "Посиделкам..." моя признательность!)

      Удалить
  5. Танюш, классная закладка! А шоколад с бирюзой обалденное сочетание!И главное, что вещица полезная для себя любимой))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка,спасибо большое! ага, и себе польза, и в СП отчиталась)) я же за практичный скрап)))

      Удалить
  6. Тань, интересная штучка получилась! Я ее увидела сразу, а пишу вот только ночью, и то делаю очередной дурацкий отчет уже дома, приехав с командировки еще с более дурацким отчетом:)) Тут хоть бальзам на душу получить, походив по любимым бложикам:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натулечка, спасибочки! сочувствую тебе, дорогая, закопалась ты в бумагах.. и главное, что удручает: что бы не менялось в ведомстве-БУМАГ МЕНЬШЕ НЕ СТАНЕТ! Держись!!))

      Удалить

Пишите, не стесняйтесь:))