22 апреля 2016 г.

Стройный проект. Отчет

 Девочки,добрый день! К сожалению закончился,так мотивировавший меня  проект "Худеем вместе" в ДСК,но,  что бы мне скучно не было, и мотивация не пропадала я очень удачно присоединилась к Катюшиному "Стройному проекту"))
Мой личный  марафон "Тело в дело" должен начаться  в мой день рождения и с отметки 85 кг-я так для себя решила (с этой цифры у меня и магнитик)  и закончится должен через год ,ровно в мой день рождения на отметке 70, лучше,конечно, меньше)) Проект в ДСК я начала с отметки 86кг- и вот,  судя по весам и календарю- Моя личная история похудения начнется завтра)) Ура!))

Что могу сказать? я была продуктивна: веду свой блокнотик, и заминусовала первые цыфры с магнита,а это значит  +500руб в копилку))  на весах вечерний показатель-по утрам я 84.4))
Шкатулочку,надо, видимо, заскрапить:))
Я стала специально сына провожать-встречать  со спорта,хоть он и сопротивляется)) а до спорта- это целых 2500с копейками шагов!! туда-обратно по 2 раза -уже норма шагов  для худеющего сделана (10000шагов )!! Вот мой любимый многолетний друг)) Вот сколько я уже находила, а время только 12дня)) и у сына спорт сегодня))
 И самое главное мое достижение -записалась я в спорт-клуб!! Уже выбрала себе занятия: колланетика, пилога и стрейч. По субботам -йога,правда,если скрапом не увлекаюсь,обычно суббота- это день скрапа)) Тельце благодарно ноет,но я в восторге-шутка ли целых пять лет на спорт не ходила)) народа по утрам мало, занятия интересные,никто не дерется за инвентарь-все чинно-благородно)) Заметила такую особенность-обязательно на занятиях есть девушка( женщина), которая занимается при полном! макияже)) я даже в тренажерке таких видела)) нуу, может они не потеют))
 Что касается еды: я жуткий фанат выпечки и всяких сладостей, пришлось отказаться, конечно, от булок, и  вот мой теперешний ТОП сладостей)) Особенно пастила Белевская мне нравится,хоть и дорогая она,но я часто ее не покупаю
Продолжаю в том же духе! Девочки, кто тоже бьется за стройное тело-держитесь, вы не одни!))


24 комментария:

  1. =))) Держусь-держусь! Рада что ты присоединилась! И паны у тебя наполеоновские =)))
    Могу подсказать тебе как я отвадила себя от конфет и белого хлеба (ржаной и с отрубями то по кусочку можно =) ) Так вот.. 1 конфетка = 20 приседаний, 1 кусочек хлеба/батона/четверть булочки = 20 приседаний.. Уже через неделю есть сладости хочется меньше, а попа все тверже =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш,жестко ты с собой,но справедливо:))) мы много лет белый хлеб не едим,только бородинский и отрубной, тут проще)) а про конфеты-это да,актуально, применю твой метод)))

      Удалить
  2. Танюша, а поясни-ка, когда ДР?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Завтра,дорогая)) я двойная телка: и по гороскопу, и по году))

      Удалить
  3. Молодчина!!!
    P.S. а шкатулочку заскрапь ;Ъ

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный проект, отличные первые результаты! Так держать и не сдаваться!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша! С днем рождения!! Здоровья, счастья и творческих успехов!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш,спасибо,дорогая за внимание!! Так приятно!

      Удалить
    2. Танечка, дорогая , с Днём рождения тебя поздравляю!!!Пусть все твои желания сбудутся и принесут тебе радость!!!

      Удалить
    3. Ирочка,спасибо, милая, внимание!! Буду очень стараться,что бы твое чудесное пожелание исполнилось!))

      Удалить
  6. Ты ж моя дорогая! А я и думаю,что мне так приятно с тобой? Телец! Это моя любовь). Муж Телец(27.04), тесть Телец,дочь Телец (10.05). И любимый педагог по фортепиано тоже Телец. Попала я к ней уже в 7 классе, и такое взаимопонимание у нас было!!!
    С Днем,дорогая Телочка!)) Теперь я точно знаю-у тебя все получится)). Здоровья,стройносити,радости,любви. И времени на себя и близких!)) Под близкими подразумевается скрап)). Хе-хе)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,солнце, спасибо за пожелания,и такое приятное общение!все исполнится обязательно!! ну и я буду стараться)) Ой,ну так здорово-тельцы кругом,скоро у тебя череда вечеринок))люблю свой знак, такие мы милые))мама тоже телец(2.05) у меня, а у жены брата,представь, ДР тоже сегодня-23 апреля, а у близкой подруги у бойфренда тоже 23апр. др был,такой чувак классный, жаль она его бросила)) Ты мне скажи, а у тебя когда День варенья,мне будет безумно приятно тебя поздравить))

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    3. я 2016 г., 18:03
      Подписываюсь под каждым словом о милых созданиях! Такие вы надежные и спокойно-упрямые))). А я...я...я жуткий Рачище. Знаешь,как в одном гороскопе "хуже Рака нету знака")). И там же говорится,что только Тельцы способны их терпеть). Вот и терпит мой Телец.
      Я 29.06)

      Удалить
    4. Абалдеть)) у меня сын- рак (26.06),брат двоюродный 25.06, ты- третьей будешь)) да уж-раки сложные создания, мне ли не знать)) но оочень интересные)) пиши номер тел на почту,смс из деревни тебе поздравительное пришлю))

      Удалить
    5. Хорохо). Да,сложнее Раков могут быть только Раки)). Вот и не аерь гороскопам. Что-то в этом есть....)

      Удалить
  7. Танюша, С Днем Рождения! Пусть у тебя на все-все хватает времени - на себя, на семью, на любовь и счастье, и, конечно же, на вдохновение и скрап! Пусть все твои планы осуществятся и появится еще куча всяких новых))) У меня в семье Тельцов больше всех - 2 племянницы, обе дочки, мой папа, муж сестры и жена брата, представляешь? И насчет "спокойно-упрямые" - прямо в точку)))
    Танюш, еще раз поздравляю от всей души! А проект замечательный и ты большая молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиличка,спасибо,милая за чуткость и пожелания! Мне очень приятно!! вот повезло тебе, так повезло с тельцами)) думаю,вы все очень комфортно друг с другом себя чувствуете) Пиши когда у тебя ДР, мы так давно виртуально знакомы, что вполне закономерно проявить друг к другу внимание)) с превеликим удовольствием тебя поздравлю!))

      Удалить
    2. Так это еще не скоро - я Водолей февральский, 11-го ДР)))
      А насчет уживаемся - ты права, куда ж я денусь)))

      Удалить
    3. Подружка моя тоже февральская,1-го-двое теперь у меня Водолеев))

      Удалить
  8. Девочки...это мы от рождения с рожками...маленькими такими...кругленькими...Красавицы и умницы!!!(я овняжечка...хи-хи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш,согласна)) а у меня брат родной -овен мартовский)) хороший знак! Надо же, как мы тут подобрались)) у тебя когда был ДР,пиши! В следующем году с большим удовольствием поздравлю!))

      Удалить

Пишите, не стесняйтесь:))