12 декабря 2015 г.

Открытка с зимним фонарем. CП "Mixed media courage".5 этап.

Девочки,добрый день! Ура, у нас сегодня "метеля", как мой сын говорил) Зима пришла! на долго ли? Не знаю...  Так о чем я...подошел к концу  очень интересный и образовательный  микс-медийный  проект "Mixed мedia courage"  Лены Yolka и Вероники Nikkey. Много чего я узнала, многому научилась , прибавилось материалов и уверенности)) и даже кое от чего избавилась - от страха))
На этом этапе нужно было добавлять все медийные штучки на уже готовую работу

 Добавила я краски разной,естественно, на фонаре эмбоссинг коричневой пудрой, снежиночек поштамповала, и даже порисовала чуть-чуть:))
 Досочки красила, терла свечкой, красила опять,  шкурила. "шоркала"(во слово какое подобрала:)) белой краской уже на готовой открыточке
 Обратная сторона, Вот понимаешь, что в открытке все должно быть прекрасно, но как правило, на обратной стороне запал меня уже покидает)) не говорю уже о внутренней части,даже не показываю:стала ограничиваться эмбоссингом снежинок))
  Чипборд фонарик долго ждал своего часа) я его купила,когда еще даже скрапом на практике  не занималась, а только собирала эмпирический материал и "шоппинговала" по скрапмагазинам до безумия:)) ну, как у некоторых новичков бывает)) эх, много чего у меня лежит с тех волшебных времен)) Даже новогодний набор бумаги Тима Хольца обнаружила, нещадно порезанный куда-то,история молчит как партизан об этом)) эх руки бы пообрывать за такое кащюнство)))) Короче, пригодился фонарик только спустя три года после покупки))
Хорошо,что по  этому этапу вовремя успела! Всем -всего!
                            Ура! Отметили меня! в блоге Скрапбург-город творчества



26 комментариев:

  1. Фонарик волшебный! Открыточка прелестная! Необыкновенная,Танюх,буду лифтить, вот ей богу!)))))))Если найду что-то похожее на фонарик))))) И спинка очень понравилась! Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,родная!! Тааак приятно! да,фонарь раритет и досочки,кстати,подготовленные месяц лежали,во как:)) лифти,конечно,на здоровье!:)

      Удалить
  2. Тань, а на спинке дырка в заборе?:)) А что, удобно влезть:)) Классная открытка! Вот все же умеешь ты так краски намешать, что просто загляденье получается!И мохнатость тут как раз в тему:)) В общем, я впечатлилась!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,дорогая! Ага,представь,на спинку доски не хватило))) досочки подготовленные долго лежали,не хотелось как-то ничего из них делать,и одна потерялась))) рада,что смогла впечатлить))

      Удалить
  3. Я не то что впечатлилась,я облизываюсь,как голодный пёс на сахарную косточку! Обожаю фонари,дверцы и прочие экстерьерные прелести.)) да ещё заборы с дырками)) Очередной эстетический удар от Танюши) У меня полный нокаут)). Браво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиночка,спасибо,милая! мне тоже нравятся окна-двери,фонарь случайно затесался)) Очень рада, что тебе понравилось))

      Удалить
  4. Танюш, открытка замечательная, как и весь твой микс-медиа! Впечатлила))

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, как же я люблю такие вот мохнатые, пушистые новогодние открытки! А в сочетании с микс-медиа это вообще мечта! Все волшебное - и фонарик, и заборчик, и пышные заснеженные цветы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка,спасибо тебе!! пушистостью пыталась передать "эффект сосновой веточки"

      Удалить
  6. Танюша, это очередной шедевр с писке работ, которые меня вдохновляют! Он просто невероятно очаровательный! Досочки необыкновенные и очень натуральные! А фонарик не зря прятался 3 года )))) Волшебная открыточка. И очень здорово ты на задней части вышла из положения - оригинально и симпатично выглядывают снежинки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лизочка,спасибо, милая! ага, иногда приходится применять скрапсмекалку)))

      Удалить
  7. О, Танюш, ну до чего ж красиво! Очень понравились досочки с мохнатиками! И фонарь не зря лежал и ждал своего часа! Тоже теперь такие досочки хочу куда-нибудь сделать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша,спасибо!! обязательно сделай что-нибудь деревянное-смотрится очень и очень)))

      Удалить
  8. Таня, как же красиво!!!! Просто чудо, а не открытка!!! Мне так нравится!! Кстати, а не ты ли говорила, что синий не любишь? что-то память меня подводит)) Или ты наоборот любишь синий? У тебя такие шикарные работы сине-голубые получаются)) эта, фонарик. ещё помню твою прошлогоднюю открытку...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька,спасибо,милая!! Очень рада,что понравилось! я вообще, ко всем цветам ровно отношусь)) просто, как-то так получается, что зимние работы либо сине-голубые, либо зелено-красные, не могу от стереотипов отойти)))) надо крафт сделать для разнообразия))

      Удалить
  9. Танюш, пишу немного с опозданием, потому что с телефона было писать неудобно. Вот добралась до ноута. Шикарная открытка! Фонарик просто волшебный! Сразу сказки Андерсена вспоминаются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш,приятные слова никогда не опаздывают))) Спасибо,дорогая!!

      Удалить
  10. Танюша, ну вот просто нет слов - все скончались, т.е. закончились)) Знаешь, эта открыточка прямо как дверь в другое измерение, где всем хорошо и все счастливы... Волшебно! Всегда восхищаюсь эстетикой и гармонией твоих творений! А еще - здорово, что одна досочка потерялась - с этой "дырой" открытка такая живая...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиличка,спасибо милая!Вся растаяла я))) да, иногда и казусы во благо)))

      Удалить
  11. Танюш, открытка супер!Идея с выглядывающими махрушечками их щелочек между досочками убила наповал!А сами досочки тоже супер!Это любовь с первого взгляда, я про волшебную дверь.)))

    ОтветитьУдалить
  12. потрясающие досочки, добавляют 100% уюта в работу, прелесть!))

    ОтветитьУдалить
  13. Открытка просто великолепная!!! Все как я люблю ;)) потрепанность, объемность и досочки ;))) Супер! А фонарик не зря лежал ;)) Спасибо что творите с нами! Скрапбург!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна,спасибо! Скрапбургу тоже)) рада,что понравилось!

      Удалить
  14. Поздравляю с ТОПом! Очень рада, что твой фонарик отметили, он такой сказочный!

    ОтветитьУдалить

Пишите, не стесняйтесь:))