14 декабря 2015 г.

Радость!

Девочки,привет! Обычно,я скромнее бываю)) правда)),но тут реально  неожиданность для меня, и очень приятная: моя осенняя открытка стала победителем месяца в блоге Evolution-Scrap! 
Надо же, открытки давно у меня нет, а приятности связанные с ней долетают до сих пор))

Спасибо девочкам из ДК блога и ,конечно, особая признательность и благодарность всем тем,кто отдал голос за мою работу!! Особенно дорогим и любимым скрап-подружкам!! Всех-всех благ и удачи!!

9 комментариев:

  1. Танюшка, поздравляю! Открытка нереально крутая!

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, крутая-крутая! Я бы за нее раз пять проголосовпла - если бы можно было)))) нереальное сочетание цветов - прямо завораживает. Ну а композиция у тебя как всегда - ооочень здорово получилась!! Сижу завидую - научусь когда-нибудь такому или не дано? :-) :-) :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка, поздравляю!!! Я с радостью и обеими руками голосовала за неё)) Уж очень она мне понравилась, прям любовь с первого взгляда)))

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, поздравляю!!! очень за тебя рада!! а я что-то все пропустила)) совсем не читаю ленту(( А открытка замечательная! Мне она очень-очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ААааааа, клаааааассссс! Я так за тебя рада! Я тоже голосовала ))) Открытка действительно достойная и очень-очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки,дорогие,спасибо огромное за вашу поддержку при голосовании, и за то,что радость со мной разделили!! Это так ценно! Так здорово,что вы у меня есть!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю! Открытка с шикарнейшей палитрой! Все же темный фон - супер! Надо попробовать сделать!

    ОтветитьУдалить
  8. Танечка, рада за тебя!!!Открытка достойная!!! Но я и не знала, что надо где-то голосовать,я бы конечно тоже проголосовала.Так что твоя работа без моего участия ПОБЕДИЛА!!!

    ОтветитьУдалить

Пишите, не стесняйтесь:))