22 декабря 2015 г.

Отчет 10 СП "Сапожник с сапогами"

Большой привет девочкам участницам проекта и всем кто просто заглянул! Вот и пришло время заключительного отчета по Олиному  "Сапожнику с сапогами". Не смотря на то, что сама идея  была потрясающая, и очень меня вдохновила и простимулировала,  собственно, похвастаться нечем.. Не учла я праздничный фактор)) а наметила аж три(!) альбома: что-то не доделала из запланированного, а некоторое так и не начала)) но благодаря  Оле, идеи озвучены, вынесены на публику, и я их доведу до конца, просто позже, возможно даже, под руководством Оли во второй части Сапожника )) или на каникулах  поскраплю от души))

 А было-то напланировано)) : альбом для мужа-Нет(нулевая готовность))
                                       мини-альбом детский-Нет(нулевая готовность))
                                       миниальбом для собаки-50% готовности (Есть-листы,фото,декор),                                                                     осталось все  приклеить и собрать на пружину
Так странно, вроде 10 недель -это много, а ничего по своим альбомам не успела)) Зато сделала несколько открыток, и самое классное событие-это живая встреча с Танюшей)
Ну и отчитаюсь для формы,тем более без дела на этой неделе я не сидела:
Открыточки-сестрички)) Это ,наверное, последние новогодние)
Теги в школу- 10шт
Давно хотела из пробок винных что-то сделать- спасибо интернету,вот, сделала елочные украшения ) Буду дарить друзьям вместе с декупажным шампанским, которое  я уже загрунтовала под мотивы.

Спасибо Оле огромное за интересный проект, за душевное общение и чудесных скрапподружек!! Всем девочкам искренняя благодарность, за неизменную поддержку! Это очень ценно!  Я очень рада, что несмотря на мои, довольно скромные результаты,я дошла до конца, и возможно,стала чуть-чуть дисциплинированнее))
Пусть наши планы всегда осуществляются!

12 комментариев:

  1. Танюша, все равно ты молодец, вон сколько всего сделала! А альбомы доделаешь во второй части марлезонского балета))) Я очень рада знакомству с тобой, и все это благодаря проекту. Как радостно что проект не заканчивается, я впервые так "прикипела" к СП)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш,конечно,я молодец! все-таки не бросила)) и надеюсь все доделать)) Тоже очень рада знакомству!

      Удалить
  2. Необычная подвеска на елку в виде пробок! Креативно! Здорово, что ты получила заряд бодрости и готова творить-творить-творить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесь,спасибо! да, впереди каникулы, будет где развернуться))

      Удалить
  3. Таня, открыточки такие теплые, прелесть! Тэги здоровские, да еще столько... А пробка красотуля, я сразу решила, что это брелок)) А про планы - наверно, их важно озвучивать, тогда точно сделаешь, во всяком случае у меня так лучше получается им следовать))) И я для себя уже поняла, что в СП очень важна атмосфера, а не только тема - раз этим ты довольна, значит все удалось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиличка,спасибо!! согласна, атмосфера СП важна, у нас она очень душевная!

      Удалить
  4. Тань, главное идея у тебя есть и задумки, а остальное придет:)) А Новогоднее все такое классное!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натусь! да я не загоняюсь)) на каникулах что-то сделаю), а может и буду)))

      Удалить
  5. Таня, очень мне понравились твои последние)новогодние открыточки. Тэги креативные, утащила к себе картинку) буду тебя на будущий год лифтить. У меня дочь их делает старшая. А то, что не всё успелось, не беда. Главное, начать и наметить планы. Олеся еще второй этап нам обещала после праздников:) Совместное общение радует

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алсу,спасибо за поддержку! Очень рада,что теги понравились, а то мне они простецкими какими-то казались)))

      Удалить
  6. Таня, я тоже не успела всего, много факторов - но, главное - ДВИЖУХА есть!!!! И ты в этом плане молодец)))) Так держать и еще лучше!

    ОтветитьУдалить

Пишите, не стесняйтесь:))