23 сентября 2014 г.

Открытка на день учителя с осенним букетом.

Добрый день всем, случайно и неслучайно, заглянувшим ко мне :)) Очень хочу совершенствовать и развивать свое увлечение открытками, а для этого надо участвовать в разных заданиях, вот я и "вышла в свет" :) ! Начну я с открытки, которую подготовила к Дню Учителя.

  Хочу попробовать поучаствовать с ней в
                      Задании ЧБ "Девицы-мастерицы"  Обязательный элемент. Листья"


 Открыточка размером 10х16см .

  
Все из осенней атрибутики, и для задания, в наличии: мятые бумажные листики , листики из кальки и "увядающие" цветочки, ягодки, беспорядочные брызги. Дань учительской тематике -сова, получила от меня чудесные зеленые сияющие глазки))



  
Вот такая внутри: прорезанный кармашек  для подарка (денежка или карта), чудесная цитата на скотче, внизу тетрадный листок в кофе для сердечного поздравления, желательно -от руки) 

 

 Обратная сторона.


Коробочка.


Внутри. Ленточка для удобного извлечения открытки. 



Вот такая открыточка цвета золотой осени.
Удачи и всех благ!!








3 комментария:

  1. Очень понравилась открыточка! Вся такая осенняя-осенняя! Танюш, подскажи, пожалуйста, как шрифт называется на надписи "С Днем Учителя"? Понравился сильно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш,спасибо большое за визит и очень приятные комменты!! Я же тут новичок, радуюсь, как ребенок новой игрушке)) Шрифт называется Annabelle, и скачала я его кажется, на LenaGold, там полно классных шрифтов и хорошо ставятся)

      Удалить
    2. Спасибо! Я тоже новичок еще) обязательно загляну на сайтец, я на нем всякие штуки (фоны, рамки и т.п.) качаю, а вот про шрифты чегойто подзабыла

      Удалить

Пишите, не стесняйтесь:))