23 мая 2016 г.

Денежный конвертик ( по МК Вики Петренко)

Девочки,добрый день! Вынырнула я все-таки "из сумрака".. и с конвертиком по мк Вики Петренко. Решила совесть поиметь и сделать таки работу по  СП "Учимся на чужих.." Творческого клуба "Посиделки за скрапом".  Да и мк классный девочки как всегда подобрали! Вот такой  денежный конвертик сложился у меня.

                                                           Викин оригинал.
Мне нравится Викина работа, и так хотелось повторить близко к оригиналу но, вследствие отсутствия такого классного чипборда как у нее, я пустилась во все тяжкие с тем,что было у меня))
Фон с "нуля", чипборд-надпись,завитушки заэмбоссила белой пудрой,красавица розочка из  Юлиной конфетки, а парочку беленьких  делала довольно давно из самодельного холодного фарфора,использую потихоньку.


                       Все бесконтрольно забрызгала белым акрилом, прямо мания у меня)) Ноуту иногда набрызгов тоже достается))

И маленький позитиффчик) Вот такое смешное объявление висит у нас на дверях магазинчика в соседнем подъезде. Не знаю,крик ли это административной души или плагиат из инета, но улыбнуло:))  
Участвую:
Спонсоры:
Всем обнимашки:) Удачи!


26 комментариев:

  1. Таня, я пищу от восторга!!!!!! Шикарный конверт, ооооочень нравится!!! Глядя на эту чудесную работу, понимаешь, что жизнь, действительно, прекрасна))). Просто восхитительно хорош! Спасибо огромное от ТК "Посиделки за скрапом" за поддержку нашего проекта. Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка,спасибо огромное за комплименты! Так приятно,что смогла порадовать)) и ,конечно, спасибо вам девочки за чудесно подобранные мк!

      Удалить
  2. Тань, завлекательный такой конвертик:)) обожаю именно эти примовские розочки, они везде к месту и придают изделию праздничный вид. Объявление забавное, приберу себе в коллекцию, у меня уже много прикольных объявлений собрано:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуль, спасибо! да,розочки эти и фактуру интересную имеют,удивили)) вот Юлина конфетка в дело пошла)) надо тоже себе коллекцию веселостей собирать, попадаются иной раз такие перлы))

      Удалить
  3. Танюша, привет! Рада что ты появилась в блоге, вышла из сумрака! Отличный конвертик! акой прямо мотиватор. Очень фон нравиЦЦа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариш! Приятноо) ага, отвлеклась чуть-чуть и опять за скрап))

      Удалить
  4. Танюш, конвертик просто прелесть! Очень живой и романтичный =)

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, он бесподобен! Красивущий, жизнерадостный! В подарок такой получить - одно удовольствие! Рада, что ты появилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот те на! Я думала ты уже в деревне,в зоне комфорта,а ты здесь удивляешь конвертами!)) Аховыми. Красивая композиция вышла. И по цветам твой получился сочнее. Роза,конечно,царица полей... Т.е. композиции). И верные,и достойные её слуги-чип,тычинки,белый акрил и фактура- выгодно подчеркивают ее же царственность!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,солнце! Красиво сказала)) Бальзам на мою, израненную художественными исканиями душу!)) Какое там, сидЮ в городе, школа же еще не закончилась)) пара недель еще, и может, пара постов))

      Удалить
  7. Таня, восхитительно! Очень-очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  8. Танечка, так рада снова видеть твои работы - просто сижу и млею, бесподобно! Вот уж точно - жизнь прекрасна, когда делают такую красоту! Танюш, еще хочу тебе сообщить, что ты выиграла мою конфетку и я буду очень рада тебе ее выслать) Адрес у меня должен быть, но на всякий случай напиши мне, пожалуйста, еще раз)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиличка,спасибо,милая! Очень приятно,что порадовала тебя! За конфетку отдельное Спасибище!! невероятное везение, не ожидала,честное слово))

      Удалить
    2. Тань, ты заслужила конфетку!:))Поздравляю!

      Удалить
    3. Спасибо,Наташенька! опять повезло))

      Удалить
  9. Танюш, как я рада видеть новости в твоем блоге! Так приятно увидеть твой фон с нуля!!! А то я уже и вправду подумала, что ты до осени каникулы от скрапа взяла. Конвертик, как у же писали выше, жизнерадостный и жизнеутверждающий! Хоть я с некоторых пор и не жалую розы на открытках, но в твоем исполнении конвертик с розой мне очень понравился. Очень нежная цветовая гамма подложки с нуля - супер! И поздравляю с конфеткой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка,спасибо! Рада,что все-таки понравился)) розу от лени пристроила,не захотела сама цветочки делать, а она сюда хорошо вписалась)) спасибо Юле)) и фон обусловлен теми спреями, которые у меня в наличии были,оказалось, что у меня зеленый-розовый-синий в разных вариантах)) надо будет осенью разнообразить палитру) Такой ленивый скрап получился,но результат мне понравился и самой)

      Удалить
  10. Таня, конвертик очень изысканный! И палитра очень мне мурррчит! Я бы сказала, что твой даже интереснее, чем оригинал)) Хотя и оригинал очень неплох! Мне нравится блеск в конвертике и розы из фарфора-это отдельная прелесть)
    У нас тоже школа заканчивается и будет отдых для мамы, ну и для дитя тоже)) Отдых это необходимая вещь! И поздравляю с конфетиной-это всегда так приятно удивляет и греет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесечка,спасибо,дорогая! и за комплименты и конфетную поздравляшку)) Радует) Ура,отдыхаем!))

      Удалить
  11. Разглядывая конверт не остаётся никаких сомнений в том что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Шикарно!)

    ОтветитьУдалить
  12. Танюша, я как всегда с опозданием, но зато от души: конверт просто само очарование. Такая легкость и нежность! Мне кажется, ты не просто хорошо усвоила МК, но еще и сделала работу очень по-своему, и это так здорово! И отдельное спасибо от ТК "Посиделки" за скрапом, что так часто нас поддерживаешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лизочка,спасибо! хорошие слова никогда не опаздывают))Так приятно! и ТК спасибо,такие интересные мк подбираете, жаль уезжаю,не смогу летом участвовать..но я вернусь))

      Удалить

Пишите, не стесняйтесь:))