23 ноября 2015 г.

Радости! Отчет 6. СП "Сапожник с сапогами"

Девочки,привет!! Ооо,это была потрясающая неделя! К сожалению, не в плане скрапобязательств,взятых на себя в рамках Олиного проекта, а в плане всяких приятных вещей для души и хомяка моего!! А поскольку я привыкла уже отчитываться, то отчету по СП"Сапожник с сапогами" - все-равно быть,хотя скрапа здесь и нет! Олин очередной отчет здесь. Начну по-порядку.
 Во-первых: я выиграла просто нереально вкусняшную конфетку от Настюши A-mur!! Вот эту! Вот сколько всяких штучек-и штучек этих мнооого!и все они такие хорошенькие,разноцветные,блестяшные и шуршащие)) и любовно упакованы!

Ох как я это богатство люблю и уважаю:))  и как дополнительный бонус -еще стопочка разной, буквально, жизненно важной для меня вырубки :))
Венец конфетки- просто волшебная открытка от Настюши с приятными пожеланиями!
Всегда очень приятно получать открытки ручной работы, не знаю,как у других мастериц, но мне никто их не дарит:)) Поэтому ,я лично, очень люблю обмены, можно через работу прикоснуться к духовному миру другого человека-Мастера!
Эта красивая открытка в подробностях у Насти- здесь.  Настенька,спасибо от всей души!!
Все это оказалось у меня в руках благодаря второму событию:встрече с Танюшей (Татьяна Л.),которая приехала к нам в город на мастер-класс Нади Smilla! Это была чудесная встреча:кофе попили,поболтали, обменялись презентиками, и ещеТаня показала Декабрьский дневник,который на мастер-классе сделала-обалденный,все-таки фото не передает всей красоты,фактурности и тонкостей наших работ...Надеюсь,в блоге она им похвалится)) 
В свою очередь, эта встреча, стала возможной благодаря заказу из Фабрики Декора, которую  организовала Галочка (Моисеева Галина), такая умница,спасибо ей огромное!!ну, и мне тоже, что дома была,когда все привезли :)) Это мое:))

Так ведь и это еще не все:)) в субботу прямо с утра я получила АТС-привет из Крыма, от Лизочки (Лиса Вета) вместе с чудесными подарочками,как же без этого:)) Что меня поразило, так это что пакет прямо домой принесли-я была в приятном шоке))АТСчка такая хорошенькая,нежная и очень приятно фактурная-ведь я имела возможность ее в руках подержать-потискать!!  Подробности создания у Лизы здесь .  Лизонька,спасибо,дорогая!!
Еще в туже субботу, но вечером, я была на чудесной выставке украшений ручной работы :"Бижутерия от винтажа до наших дней". Вот это кайф!Просто  ни с чем не сравнимое двухчасовое эстетическое удовольствие! Моя подружка купила обалденный плетеный из медной проволоки комплект с авантюрином,подобный этому от Антона Малиновского

ну, а я, за неимением денег, ограничилась чУдной совкой в технике перегородчатой эмали:) такая она классная:)  Одна ее сторона
и вторая. это елочная игрушка
 И наконец последнее: я во второй(!) раз  выиграла приз в блоге Интернить,ни сколько не сомневаюсь что я его получу, первый был получен вовремя-тут девочки на высоте!
Мне даже немного неловко за то, что на фоне всех грустных событий мне выпало столько радости.... Но есть место положительным эмоциям в нашей жизни!:) Пусть их будет как можно больше!!и естественно стыдно за то, что я вообще не скрапила:) Даже не обещаю исправиться, так как на следующей неделе до альбомов руки, к сожалению, опять не дойдут) Надеюсь,хоть декабрь будет продуктивным:)) Девочки,всем времени побольше для осуществления ваших планов!


26 комментариев:

  1. Танюша, от всей души поздравляю! Прекрасная неделя, чудесные подарки! Сова -красавица! Пусть всегда будет так хорошо!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка,спасибо, дорогая! Очень надеюсь,что у нас всех все будет хорошо!

      Удалить
  2. Не скрапила - но неделя насыщенная - столько радости, и правда!!!! Не стыдись - догонишь ведь, да? Поздравляю с красотами и дарами!!!! А перечисленные имена - почти всех знаю, самые душевные рукодельницы)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,спасибо! Конечно,я с вами, пока не закончу то,что наметила:)) и очень рада,что знакома с вами всеми!

      Удалить
  3. Мои поздравления с такими чудесными обновками!:) Столько радости и вдохновения они принесут:) Успехов в воплощении планов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш,спасибо! да,положительные эмоции не помешают нам всем))

      Удалить
  4. Классная сова! Догоняй нас тихонечко!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, неделя особенная выдалась! Поздравляю с обновками, покупками, подарками и желаю побольше времени для всех задумок!)) И конечно, огромное спасибо, что нашла время встретиться! Было нереально здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш,спасибо!! Мне тоже было очень приятно познакомиться лично!!

      Удалить
  6. Таня, как здорово! Столько подарков и нужностей! Настя такую конфету организовала, да еще и открытку, супер! Я тоже в рядах счастливчиков на Настин подарок. Сова обалденная! Лисичка чудную АТС ку сотворила. В общем все молодцы:)) Ура!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ,неделя и правда слишком хороша)) как бы гадость какую-нибудь жизнь в компенсацию не подкинула)))) а я знаю,что тебе тоже повезло, и так здорово, что все мы друг друга знаем))

      Удалить
  7. Танюша, поздравляю тебя с радостями! Столько красивостей))) Совушка классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленушка,спасибо! От всей души желаю всем нам по-больше радостей и приятностей!)) Рада визиту))

      Удалить
  8. Танюша, поздравляю со всеми нужностями-красивостями! Это так здорово - личные встречи! Я вот только мечтаю о таком - увидеться с кем-то из мастериц... А знаешь, может все хорошее, что случилось за эту неделю - это и есть компенсация за события грустные... так что не жди гадостей, не будет их))
    А совушка просто чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиличка,спасибо! Жизнь она длинная, так что запросто можешь еще с кем-нибудь и встретится)) и не обязательно на своей территории)) Блин,гадость уже случилась-я заболела,наверное, на выставке подцепила:)) И приобщайся к прекрасному после этого)))

      Удалить
  9. Танечка, поздравляю с подарками, обновками в виде совы и самое главное встреча с девчатами! Это здорово!

    ОтветитьУдалить
  10. Танечка, поздравляю с подарками, обновками в виде совы и самое главное встреча с девчатами! Это здорово!

    ОтветитьУдалить
  11. Как здорово, когда звезды выстраиваются в один ряд и всё сходится, как задумано!

    ОтветитьУдалить
  12. Ах, Танюша, как я завидую вашей встрече и радуюсь вместе с тобой. Это такое счастье, увидеться вживую!!! И подарочки все такие здОровские: Настюша от щедрой души насыпала с верхом, и сама себе ты тоже отличную вещицу подобрала. Отельное спасибо за добрые слова про мою крохотулю. Ты ее так сфотала, что она краше, чем в жизни получилась! )))) Я на твою смотрю каждый день и радуюсь. В свете свечей она так загадочно и волшебно блестит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лизочка,спасибо,дорогая! Уверена, и тебе судьба подарит живую скрапвстречу, скорее всего летом,когда все поедут к вам в отпуска))) Свечи-это прекрасно,но, надеюсь,скоро у вас электричество ,наконец, будет))

      Удалить
  13. Таня, я вот только дошла до твоего отчета) Кстати а где свеженький отчет? Ты нас не бросай! Возвращайся в наши стройные ряды!! Совушка очень красивая! Поздравляю со всеми подарочками и покупочками! Рада, что открытка понравилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш,спасибо! отчета за 7-ю и не будет)) мы тут болеем всей семьей - не до скрапа,сама понимаешь)), но я еще не сдалась,и даже надеюсь, хоть что-то из запланированного сделать))))

      Удалить
    2. Плохо, что болеете((( Поправляйтесь побыстрее и больше не болейте!!! Это хорошо, что не сдалась! ))))

      Удалить

Пишите, не стесняйтесь:))