24 декабря 2014 г.

Новогодняя.

Добрый поздний вечер, всем-всем!! Сегодня я в ночи с очередным дебютом:)) Поскольку я скрапер начинающе -развивающийся, заказала я себе набор Графики 45 "Ночь перед Рождеством", все как у больших:)) А подруга моя любимая поросила сделать для ее знакомой Новогоднюю открытку, опять все удачно для меня совпало)) Так и норовлю полезное с приятным совмещать)) Крутила я -вертела, не знала как мне с этой бумажкой чудесной  справляться и что же делать:)) Наконец решилась-НАДО РЕЗАТЬ!!! жалко, между прочим:)) Короче, из Рождества Новый год наваяла:))

 Детали. Навырезалась от души:)) Все, кроме пуансетии из набора Графики, а цветочек из подходящего винтажного новогоднего альбома, здорово подошел:) Еще завитки из оверлея добавила.
Надпись на пленке, бумажная совсем не гармонировала..
 Лохматость:))
 Внутри бумага из того же альбома с пуансетиями, просто намного бледнее, для пожеланий удобнее.Тиражируют они дизайны что ли?
 Обратная сторона, вроде бы оформила, что же не показать)))

Размер открытки нестандартный: 11.5х16.5, у меня много странных размеров)) размер подбираю исходя из декора))) а не наоборот.
Вот и все:) Всем удачи, тепла, любви!!



15 комментариев:

  1. Таня, открытка чудо!!! очень красиво, ярко и празднично!!! у меня тоже все нестандартные по размеру)))

    ОтветитьУдалить
  2. Настюш, спасибо огромное, дорогая!! Так оказалось вырезать и клеить прикольно)) Вот она,настоящая индивидуальная работа, даже в размерах :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, она клеееваяяя!!!!!! Как мне нравятся махры енти))))) слоев куча и вырезалочки! Суперская! Расскажи как ты ее делала, со слоями не совсем пойму...И кстати, остролист у меня другой ;))) А размеры, что есть стандартные для открыток???? )))))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галюш, спасибо, дорогая!! самой понравилось)) Детальки все из бумаги вырезаны и наклеены послойно: самый нижний слой листочков, часов цветов-на вспененном скотче, а у последующих слоев я у каждого листочка только низ прихватывала клеем , а верх отгибала, что бы пушистость была))

      Удалить
    2. Ага, типа условно стандартные размеры есть: 15х15 для квадратных, 10х15 или 11х16 вертикальные, 4х11.5 скраплинг(двойные обязательно), 6х9 АТС , точно не помню, у них очень строгие размеры. Короче , это все очень примерно и очень условно)))

      Удалить
  4. Чудесная открытка!! Красота!! Удовольствие разглядывать детальки!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юрате, спасибо, большое! Очень рада, что вырезалки мои понравились)))

      Удалить
  5. Тань, открытка суперская! Вот ты и до Графики добралась - шикарно получилось! Мнее очень понравилась - и вырезалочки чудесные и слоеность, а цвет.... вообще... очень празднично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо, милая!!! так мне бумага понравилась, наверное еще прикуплю, нашла у нас интернет- магазин, они и 1\3 альбома продают-удобно, если для пробы, главное, заморачиваться не нужно, в альбоме уже все есть))) бери ножницы, и вперед)))

      Удалить
  6. Ах, как хороша! Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо большое! вот находит иногда вдохновение)) эх,всегда бы так))

      Удалить
  7. Таня, открыточка классная! Очень понравилась многослойность и пушистость.Всё так интересно и прячется одно за другое,,, И сочетание бумаги тоже класс!

    ОтветитьУдалить
  8. Галя, спасибо огромное! Радует, что работа удалась:)) и приятно познакомиться:)

    ОтветитьУдалить
  9. Бумагу ни с чем не спутаешь)) И какая из нее получается красота! Спасибо, что вдохновились нашим заданием, Scrap Magic.

    ОтветитьУдалить

Пишите, не стесняйтесь:))