29 сентября 2014 г.

Мой первый скрап. Миник)

Здравствуйте, дорогие друзья!  Перед альбомом небольшая "мимоходная" история)) У кого как, но моя любовь к скрапу началась с ЧУДА, честно-честно!!  В один счастливый день  2009г. мы  с мужем в магазинной лотерее-магазин "Мосмарт" был- Выиграли  полностью Бесплатную путевку, да не куда-нибудь, а на Канарские острова, на Тенерифе на целых 10 дней!!. Я была в шоке,а муж очень непосредственно так : " а я машину хотел.." как будто юрпризы ему каждый день с неба сыпятся и он от них подустал)) я это на стресс списала))Мы-то думали , что это все несерьезно и подстава, и сомневались пока в самолет не сели)) а потом пока в отель не заселились)),а потом пока домой не приехали)) Эх, жаль, гипермаркета этого уже нет...Естественно , не отразить как-то такой ДАР судьбы я не могла, но не знала как... ну просто много фоток напечатала.... и вот однажды увлекающаяся шитьем подруга повезла меня на выставку Формула Рукоделия в Сокольники...и ... ВСЕ !!! журналом Скрап-инфо,помню,накупила)) Правда, я "долго запрягала",но "родила" все-таки))) Вот она - моя самая первая работа в стиле скрапбукинг, конечно,  неуклюже немного, но поверьте -это мой самый-самый любимый альбом! Датирован осенью 2011г...отсюда  и можно начать отсчет)) а учусь до сих пор: медленно, но верно....))



   
                                               Все бумажки нашли свое место:)


 Альбом сделан из готовых  фигурных заготовок и из заготовок из плотной акварельной бумаги. Целых 10 листов.


 Есть  и карманчики и тайные развороты)) Фотки сначала напечатала 10х15, поняла, что большие и напечатала меньше, 9х13 (меньше у нас не печатали тогда, а принтера не было), использовала и те и другие)) интересный эффект на мой взгляд получился)












 Кармашек для диска.





                         Даже муж не остался равнодушен-вырезал ящерку))


        Что тут еще скажешь? Верьте в ЧУДО, оно тоже в вас поверит... и придет, обязательно:)

7 комментариев:

  1. Душевный альбомчик! Вот это да - выиграть поездку!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, альбом правда очень душевный!! Ну надо же выиграть поездку! у меня мир перевернулся)) все с этого момента я начинаю верить в лотереи!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, этот магазин "Мосмарт" довольно часто устраивал разные розыгрыши, наверное, и закрылся поэтому так быстро:))) И я знаю еще одного счастливца, который выиграл поездку в Тунис, правда ,не в магазине)) Обязательно верь и жди!!!

      Удалить
    2. Обязательно буду верить и ждать!!! и участвовать в лотереях! а то будет как в том анекдоте "ты хоть билет то купи")))))

      Удалить
  3. Таня, ну ни фига себе, первенец! Крутой, мне нравится очень-очень! И еще сильнее хочу на Остров!

    ОтветитьУдалить

Пишите, не стесняйтесь:))