16 февраля 2017 г.

Мужское. Бутылка с черепом и ботанический конверт

Девочки, добрый вечер! Медленно, но верно движемся к весне)) я уже её чувствую и по особенному предвкушаю, потому что в апреле у нас должен появиться новый питомец)) К собаке и рыбкам присоединится птичка)) Не решила пока, кто это будет))  Но отвлеклась я маленько,сегодня я с мужскими подарками))  Вот такая бутылочка в подарок замечательному человеку у меня сочинилась, этакий собирательный лифтинг  Pinterestовских бутылок))

Для работы использовала  вместо художественной пасты через трафарет, обычную строительную латексную шпатлёвку. Для бутылок всегда её использую, качественно и экономно)) На бутылке много черного грунта и акриловых красок металлик. Череп муж мне из Керапласта вылепил, такой молодец))
И содержимое и упаковка были оценены одариваемым по достоинству))



Для другого не менее замечательного человека был сочинен вот такой  незатейливый конвертик))
                   Он в развороте
                             Сегодня я по-быстрому))  Рада видеть вас в гостях! Хорошей недели!

20 комментариев:

  1. Танюшка, бутылка крутая) Моей дочери очень такие вещи нравятся, особенно черепа, темный цвет) Ой, я рада что у тебя будет птичка. Я своему отцу 2 года назад подарила на ДР волнистого попугайчика, он его разговаривать научил, более того, отец хулиган, научил птичку ругаться матом, и теперь Гоша поливает всех подряд) Смешно ужасно. Я бы вам видео с птичкой показала, там хорошо слышно как он разговаривает, но это неприлично, поэтому не покажу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И зря:)) Мат в некоторых случаях очень помогает:))

      Удалить
    2. Ириш, спасибо,дорогая! Наверное кореллу заведем, читала, что они с собаками хорошо ладят)) а Папа у тебя эстет)) Согласна с Наташей- мат и правда, в терапевтических дозах помогает))

      Удалить
    3. Да, и я согласна про мат)) и жаль, что видео не покажешь, хотелось бы посмотреть на птичку;))

      Удалить
  2. Тань, бутылек с черепом и конверт с веткой конопли меня очень впечатлили:)) Кстати в Тае целые поля именно такой конопли растет и из нее делают топливо для мокиков. Хотя у тебя может тут другое растение:)) Но я знаю, что ты не обижаешься на шутки или мою интерпретацию увиденного:)) Собираю тебе конверт с вырубкой, травинки всякие там тоже будут. Я думаю, что большая часть все же будет из белой акварельки, чтобы ты могла красить как хочешь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, милая! Глаз-алмаз у тебя)) Для конверта пришлось упаковку от конопляной клетчатки порезать)) у нас очень давно в деревне коноплю для веревок и мешков выращивали,всё разнообразие в агрокультуре было)) а сейчас основная масса-рапс, топливо из него техническое делают и за границу отправляют)) скукота))) Вырубку делай на свой вкус-белая самая универсальная, согласна, не усердствуй сильно-то))

      Удалить
  3. Танюш, супер! Бутылка просто чума, прям вау! А какие выразительные у черепа глазки))) А конвертик красив своей легкой простотой, красивой цветовой гаммой. Супер! Давно папками для тиснения не пользовалась. Посмотрела на твой конвертик, и захотелось что-нибудь с тиснением))) Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо,дорогая! приятно слышать)) я и сама почти про тиснение забыла, и напрасно, смотрится очень достойно и наскоро очень выручает))

      Удалить
  4. Танечка, как круто! И декупаж шикарный и текстуркой так поработала! Креативно! Очень нравится. Конверт тоже классный, я правда такую травку не люблю, но принцип композиции нравится. Птичка хорошо, но мусора от нее... У нас 7 лет жил попугай Кеша, член семьи, болтал без умолку. Потом улетел, адрес знал, но не вернули. А может кошки поймали, он доверчивый был.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, спасибо, дорогая! Да, такие неординарные оба подарка получились, для таких же креативных личностей)) У нас в семье тоже попугайчики всегда были, у родителей потом остались. Муж у меня не большой любитель щебета в квартире, но за 20 лет смягчился и сам предложил))

      Удалить
    2. Жаль,когда они улетают.. мы в прошлом году осенью в парке на Поклонной горе попугая большого видели, явно было, что улетел, пытались его приманить, естественно, бесполезно, жаль, замерз наверное... в этом они, конечно, проигрывают собакам)))

      Удалить
  5. Снова такое крутое совместное творчество! Хорошо вам с мужем всякая готика-мистика удается! Бутылка просто шикарна, а конвертик стильный - альтернативный такой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо,дорогая! приятно)) Даа, муж увлёкся,уже предложил открытку на пробу сделать)))

      Удалить
  6. Таня, какая классная бутылка!!! замечательное совместное творчество у вас с мужем получилось! молодцы! и конвертик хорош! И здорово, что у вас появится новый питомец) У меня когда-то были волнистые попугайчики. Они в нашей семье появились ещё до моего рождения и прожили у нас лет 15. А до этого сменили нескольких хозяев, кажется трех, нелегкая судьбы у них была) Звали их Кеша и Маша. Маша была жуткая стерва! Не давала Кеше поесть, заставляла его постоянно перебирать ей перышки и все такое. А ещё она очень любила деньги! Если кто-то при ней доставал купюры, то у нее начинался приступ)) а если в этот момент она была не в клетке, то надо было держать купюры крепче, порой доходило до драк)) А Кеша был сама доброта и даже потом подружился с котом, который у нас появился к тому времени, когда попугайчик уже остался один.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо,дорогая! Забавная история)) у меня прямо невольная ассоциация с некоторыми знакомыми человеческими парами))) и, кстати, у моей подруги была бабушка, мы к ней часто в детстве в гости ходили, так вот у неё была пара волнистых попугаев, а самочка, тоже Маша,раньше похоже владельцы попугаев особо не заморачивались именами)) была такая же злобная стерва, только без зацикленности на деньгах)) самца пришлось отдать, так она его затерроризировала)) тенденция у них что ли)) буду иметь это ввиду))

      Удалить
    2. ага, у меня тоже такая ассоциация)) Да раньше вообще с именами питомцев не заморачивались) У меня до сих пор многие удивляются. что кота назвали человеческим именем! Так у меня и первого звали Тихон, людям странно))

      Удалить
    3. согласна,не все понимают человеческие имена у животных, но мы тоже к этому спокойно относимся)) у мамы сейчас кошка- Алиска)) а раньше кот был Лорик, просто мы сначала думали что это -Лора, а при ближайшем рассмотрении оказался кот))

      Удалить
  7. Бутылка, просто, вау!!! .... и бутылка рома!!! Пиратский трофей!))) Мужу, конечно, большой респект за такой череп!))) Спасибо вам обоим за участие в нашем задании. Ярославский СкрапКлуб.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо вам большое! Мужу передам похвалы,порадуется))

      Удалить
  8. Тань, и бутылка и конверт просто супер!!!! А я сначала решила, что это мне померещилась конопля, а потом прочла, что не мне одной)))) И вообще, получила массу удовольствия от прочтения всех комментариев)))) Расскажешь, как птица с собакой уживаться будет - интересно... Учитывая, что у меня 2 кота, кошка и 2 собаки, птичку заводить не планируем)))

    ОтветитьУдалить

Пишите, не стесняйтесь:))