17 ноября 2016 г.

Папка для детских документов, мальчуковая

Добрый день, девочки))
Доделала я в спешном порядке папочку для детских документов, так как другие задумки на пятки наступают, да и в задании поучаствовать успеть хотела))  Папки подобные мне нравятся-практичные они, а для меня это важный показатель нужности моего хобби)) Но в этот раз мне немного не повезло: ткань мальчуковая у меня была только полосатая, и  я теоретически представляла какая она сложная в работе, и на что подписываюсь, а теперь и убедилась на опыте собственном))  Думаю, малоформатные блокноты без проблем обтягиваются ровно идеально полосатой и клетчатой тканью, а тут все-таки 19х26см , опыт нужен)) Вот и тренируюсь" на кошках"-на себе, да подружках, не без изъяна получилось,конечно, но лиха беда-начало))

Всё  плоско и минималистично, уголки металлические закрепила, закрывается на резинку, больше всего мне такая "закрывашка" нравится
Отсутствие швейной машинки мешает мне в полную силу развернуться в декоре, нашить там бумажки всякие интересные, ленточки))  что мне остаётся- заэмбоссировала чипики ))
Внутри  два кармашка и аж три разных файла
Файлы вшивала вручную дрожащей рукой)) зато крепко)) 
Полоска ,конечно, по неопытности чуть "уползла", печалька...
А вообще , обратила внимание, что люди, далёкие от скрапа,а также других рукоделий, даже не замечают,  некоторых, на твой субъективный взгляд, изъянов  в  работе , ты мечешься и мучаешься, а они воспринимают готовый результат, целое, и им это целое, как правило, нравится)) Нее, я не оправдываюсь))) и уж конечно, это наблюдение не останавливает нас на пути к скрап-совершенству))
И уж конечно,ничто меня не остановит от участия в задании))  Всем пока-пока, хорошего дня!
"Любая работа на детскую тему от Fluffy Duffy Design а в магазине их  новая детская коллекция чипборда 

8 комментариев:

  1. Папку увидела вчера, дошла сегодня:)) У меня теперь олимпиады идут, без дела прям никак не сижу и в субботу работаю:(( Тань, никаких косяков не вижу, ткань натянута ровно, папочка лаконичная и хорошенькая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька,спасибо милая за комплименты! Обрадовала и успокоила меня)) Подруге очень понравилось,это-главное)) Сочувствую тебе, дорогая, когда на работе работать приходится-это ужОс)) чуть-чуть потерпеть до каникул новогодних, а там компенсируешь все тяготы чем-то приятным, как иначе)) Сил тебе и терпения!!

      Удалить
  2. Танюш, здорово получилось! Ты, как обычно, очень строга к себе - нет, я не против совершенства, просто и вправду хорошо сделано)) И декор такой замечательный, мальчуковый и ткань классная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,моя дорогая! Умеешь утешить и порадовать)) Дааа, есть у нас такое, излишняя придирчивость))

      Удалить
  3. Хорошо получилось!!! Даже с опытом мастерицы (кто ежедневно такие папки делает) избегают геометрических принтов... Я клетку люблю, нюансы на опыте наработала - даже МК сделала... но все равно - лучше мелкий цветочный или фантазийный принт...

    Шитье тоже не смотрится на полосках, клетках... Так что все удачно у тебя получилось, Таня! Молодчина) Не говори о минусах - я не увидела их, кстати)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, милая,спасибо!! Успокоила, я и правда, очень старалась, это всего третья моя папка! клетку я тоже люблю,пойду твой мк изучу..

      Удалить
  4. Прошивала вручную? О_о Танюша, какая ты молодец - отличная папка. Видимо тренировка "на кошках" прошла успешно!

    ОтветитьУдалить

Пишите, не стесняйтесь:))