5 сентября 2016 г.

Открытка с цветочным веночком

Добрый день,девочки,дорогие! Надеюсь, у вас всех всё прекрасно: учебный год стартовал успешно, здоровье и настроение не подводят! Соскучилась я :)) и уже спешу включится в скрапожизнь  и показать внеплановую, "день рожденьческую" открыточку  вместо travel booka, который я в деревне делала, но он будет следующим,обещаю!
Открытка, не в пример нашей погоде, почти весенняя)) с одними из любимых мною открыточных атрибутов: веночком (наконец-то я до очередного добралась)), самодельными цветочками и "рванинкой"))


 Цветочки все самодельные, а веночек частично натуральный: такая веточка классная мне во дворе попалась, грех было не пристроить её))
 Сколько в инете не рылась не смогла приличной фразы про день рождения найти,кроме этой расхожей от М.Абрамовой, всё какие-то депрессивные попадались, может, искала не там и не так, но сложилось впечатление, что собственный День рождения народ не радует))
 Цветочек из канвы, хоть и нескромно: но так он меня радует!)) саму канву замачивала в ПВА для пластичности, а потом уже вырезала лепестки, красила и собирала.

 Кусочек фона пригодился с обратной стороны))
 С солнышком прямо весна в городе:))
 На этом с вами прощаюсь, но ,надеюсь, не на долго))

20 комментариев:

  1. Танюша, с возвращением! Я соскучилась;) Открыточка нежно-очаровательная такая!

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка, наконец то я вижу твоё творение!!! На даче хозяйствовала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, рада очень видеть!! спасибо за внимание! в деревню каждое лето езжу (орловская обл.), а там интернета у нас пока нет, и неизвестно когда будет (глухомань), так что, с одной стороны- отдыхаю,с другой-скучаю:))) когда блог-то у тебя будет, или оставила эту тему?

      Удалить
    2. Танечка, приветик!Вот никак не соберусь с мыслями...про блог... живу и творю кое -что...(хихи) Учебный год начался...всё уляжется на свои места...тогда и сделаю.Собираюсь на Скрап конференцию в нашей "Скрапушке" в конце сентября...

      Удалить
    3. Ооо,скрап конференция-это круто! поделись потом впечатлениями :))

      Удалить
  3. Танечка, открытка и вправду такая весенняя, нежная. Венок классный получился и цветок из канвы так здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка,спасибо,дорогая! хоть и спешила я, но старалась)) рада, что понравилось!

      Удалить
  4. Таня, с возвращением! рада, что ты здесь и радуешь нас своими скрапостями)) Открытка чудесная! очень нежная и воздушная! кстати, к вопросу про ДР) я не люблю свой ДР))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш,взаимно! и спасибо за комплименты! Приятнооо)) Да, отношение к ДР очень индивидуально)) у меня было несколько лет в юности,когда я ненавидела не только свой ДР, но и ДР мужа, и праздники в принципе, так как у нас единственных с мужем была отдельная квартира,и все ДР и праздники отмечались у нас, готовка человек на 15 меня просто убивала, а уборка потом!!! для меня всё в сравнении позналось, когда круг поредел, все семьями обзавелись, и сейчас я кайфую: можно и домой пригласить -если настроение есть, а можно и в поездку рвануть, или ещё что придумать:)). Может и у вас с твоим ДР любовь впереди!:))

      Удалить
  5. Таня, классная какая у тебя растрепка получилась!:)) И тревел показывай скорее, твоих работ не хватает:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, спасибо, милая! да, с тревелом засада :)) в деревне делала-делала, а потом надоел он мне, пропало вдохновение :)) у меня в проектах с фотографиями всегда так, больше 3х разворотов, и меня уже всё бесить начинает:)))) поэтому в альбомные СП ни ногой:)) но,доделаю, конечно))

      Удалить
  6. Танюш, привет! В новый учебный год с новыми силами! Здорово вдохновляешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка, рада видеть!)) Стараюсь навыков не терять:)) приятно, если получается!

      Удалить
  7. Танюш, поздравляю с возвращением в скрапожизнь! Открыточка замечательная, настроенческая, и точно прям весенняя))) Цветочки с веночком классные. И мои любимые твои "рванинки", по которым я всё лето скучала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, спасибо, дорогая! в колею свою привычную дела вошли- можно и поскрапить))) от комплиментов твоих приятных- таю!:))

      Удалить
  8. Танечка, а я чуть не пропустила красоту такую! Очень рада твоему возвращению к нам - так не хватало твоих легкости и изящества в работах! Открыточка чудесная, очень люблю веночки, а цветы рукодельные просто сказка. Сижу и любуюсь)))
    P.S. А люблю все ДР))) Может, потому, что свой дом - это не квартира, и когда собирается человек 15-18 это так здорово! Скучаю, когда долго не приезжают....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиличка, спасибо, милая за тёплые слова и комплименты! и за любовь к ДР тоже))) В деревне я тоже с удовольствием гостей принимаю, у сына ДР летом,из Москвы друзья каждый год навещают и это так здОрово! свобода,природа,простор)) эх, не чета квартире)))

      Удалить
  9. Какая красота!! Татьяна, открытка такая прелестная!!) Центральный цветок из канвы выше всяких похвал! Супер!!) А я обожаю свои др)) И всегда жду с нетерпением))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юрате, спасибо большое! Приятно, что заглянула!)

      Удалить

Пишите, не стесняйтесь:))