17 апреля 2016 г.

СП "Mixed media mini". 1 этап. 1-й разворот в собачкин альбом

Девочки,привет! Не скажу, что мне легко дается микс-медиа,но я все равно соблазняюсь на участие в  красочно-фактурных проектах))  Вот и к проекту Лены LoveCreanive  присоединилась с удовольствием, так он вовремя для меня случился)) хочу наконец-то закончить мини-альбомчик для моей собаки, который я начала еще в проекте Оли О"Кей  зимой l))   да и задание присмотрела))   Итак, 1 этап проекта "Mixed media mini" 

 Заданием 1-го этапа было необходимо сделать фон с помощью фольги: простые заломы, с ними у меня особых проблем не возникло,
 и своеобразное фактурное тиснение, вот оно только со второго раза получилось:первый раз тиснение совсем не видно было, переделала-взяла трафарет потолще , рисунок другой выбрала,краски слой потоньше, и все хорошо пропечаталось)) Вообще, фольга такой материал благодарный,податливый, понравилось как она себя в работе ведет, и нравится , как из-под краски она "выглядывает"))
 Размер альбомчика вполне мини-12х16см, Все самое красивое-фольговые фоны, как всегда,декором закрылись, и ведь хотела одними фотками ограничиться..Не смогла))
 1 страничка
 Вот кусочек с заломами
 2 страничка с объемом-тиснением
 Здесь фон больше виден
Как-то так,сегодня))
Еще можно к нам присоединиться и помиксовать в теплой компании))

24 комментария:

  1. Обожаю альбомы про любимых животных! Так отлично цвета подобраны - круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя,спасибо,большое! я тоже люблю скрап-животных))

      Удалить
  2. Таня, очень классно! Красота! Я восхищаюсь, потому что сама с красками не дружу, вот не получается у меня, и всё тут!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш,спасибки! Может как-нибудь и надумаешь ради интереса и подружишься с красками в каком-нибудь СП)) вместе все получится))

      Удалить
  3. Таня, забавно так получилось...Я никогда фольгу красками не"пачкала"...а тут классно так....да ещё эта мордочка...у меня тоже такса-старушка живёт...только чёрная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш,спасибо! нашей уже 13-й год)) надеюсь,поживут старушки наши по-дольше!))

      Удалить
  4. Таня, классно, забавно и очень здорово!!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, рада, что ты присоединилась! И отличный результат: ярко, сочно и красочно - самое то, чтобы передать радость общения с братьями нашими меньшими)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лизочка,спасибо,милая! Рада,что настроение передалось))

      Удалить
  6. Танюша, такие проекты как раз нам как волшебный пендаль. Два в одном флаконе-освоение новых техник и одновременно возможность воплотить свои задумки. Ура, увижу продолжение миника. Цветовая гамма классная, веселенькая, как такса. Прикрыла конечно фон, но сквозь ажурные салфетки он всё же читается. На фото крупным планом видно. Тань, почему твои фото не увеличиваются при клике на картинку? Хочется рассмотреть детальнее, а невозможно(. Мне сегодня совсем некогда было переделывать, дачная страда. Завтра с утречка с учетом пожеланий и замечаний доделаю и выложу новые фотографии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка,спасибки! надеюсь,хоть в этот раз его закончу! да,фон припрятала, не учла размер фоток и декор,ну для меня результат важен, а это готовый разворот!))с фотками перемудрила с размером, заменю вечером на большие))

      Удалить
  7. Ой, Таня, меня эта Моська отвлекает от всяких заломов и фактур...))) По-моему очень удачно цвет подобран , хорошо сочетается с фотографиями...красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка,спасибо! Рада,что эмоции только положительные))

      Удалить
  8. Таня, здоровский разворот! Желаю закончить миник за проект)) А что фон прикрыла, я считаю, ну и пусть, ведь главное в альбоме фотографии, а фон пусть фоном и остается, крутым, но фоном))
    Я тоже вот присоединилась. Хорошо, что до завтра время есть, сфоткаю и выложу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш,спасибо! да,для меня тут альбом главное, техники тоже,но альбом хочется закончить)) ЗдОрово, что знакомых много в этом СП,так веселее и интереснее! Загляну к тебе обязательно!

      Удалить
  9. какой классный пес и фоны к нему здОровские получились! вот только писала в комментариях другой участнице, что фольга - материал благодарный, и тут встречаю то же самое определение)))) Мне нравится, как получается, буду ждать продолжения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,спасибо большое! Рада,что понравился разворотик! и здОрово,что нас не бросаешь))

      Удалить
  10. Танюша, такой разворот класснючий!!!! И Рада твоя красавица, любуюсь на все сразу! Да, все же таксы совершенно особые собаки - вот у нас сейчас лабрадоры (точнее лабрадорки) - совсем другие. Скучаю по Лолке своей...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиличка,спасибо,дорогая!!согласна,все собаки разные)) в этом прелесть их)) лабрадоры мне тоже нравятся-такие милахи) так не справедливо,что собачий век такой короткий,но тем ценнее моменты, что эти создания с нами провели..Лиличка, сочувствую тебе.. помню,мы обсуждали эту тему..пусть у тебя быстрее чувство потери заместится светлыми приятными воспоминаниями...

      Удалить
  11. Таня, обалденный разворот!:)) собачин альбом хорошеет на глазах:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь,спасибо,дорогая!! главное,я за него взялась))

      Удалить
  12. Собачкин альбом)))), веселый такой, яркий...Спасибо от ВСК за работу.

    ОтветитьУдалить

Пишите, не стесняйтесь:))