26 февраля 2016 г.

Радость! еще одна:)

Девочки,день добрый! Невероятно везет мне в этом скраповом сезоне)) Я связываю это с более активным участием в этом году в благотворительной деятельности, сработал вселенский закон: чем больше отдаешь,тем больше получаешь)) Получила вчера уже 3ю(!!) конфетку( это я не считаю призы))) Она  от чудесной мастерицы, и очень душевной девушки Иришки Кристи "Рукодельные шедевры"  Обалденный набор бумажки,прямо для альбома (эх,придется альбомами заняться), и наборчик всяких чудесных штучек! Теперь и у меня есть цветочки из фоамирана))

И жемчужинка чайной конфетки-очень нежная весенняя открыточка от Иришки! Ах,как же приятно получать рукоделочки! а особенно, если внутри написаны душевные пожелания-все обязательно исполнится! и надеюсь, с Иришкой встретимся в реале-живем-то мы не так уж и далеко друг от друга ))
Ирочка,спасибо сердечное тебе за приятные подарочки и  минуты радости!!

7 комментариев:

  1. Красота! Ты прям везунчик, Танюш!) А законы вселенские, да...работают!

    ОтветитьУдалить
  2. Точно, Тань, работает закон!:)) Рада за тебя очень!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, рада что тебе понравилось и ты всё пустишь в дело)) Закон доброты всегда работает, она возвращается бумерангом. И конечно увидимся, надеюсь по весне или осени будут встречи рукодельниц)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки,дорогие,спасибо,что порадовались со мной!)) Удачи вам во всем!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая ты умница!!!! Все справедливо!) Бумеранг ещё никто не отменял-и хорошо! Твори,дорогая))

    ОтветитьУдалить

Пишите, не стесняйтесь:))