19 декабря 2015 г.

СП"Mixed media courage" Итоги

Всем привет-привет!! Вот и закончился  потрясающий проект "Mixed media courage", который вели Лена Yolka и Вероника Nikkey. Я получила колоссальное удовольствие, не говоря уже о новых  навыках и опыте! Лена и Вероника очень щедро делились с нами своими знаниями, тонкостями и секретами мастерства! Особенно порадовало, что они нас не бросали, а ведь участников было очень много, и обязательно заходили в гости комментировать наши домашние задания)) Это очень ценно! Спасибо им огромное, за учебу, терпение, и душевное тепло!

Итак: на первом этапе знакомились с цветом. Посмелее я стала))

На 2м этапе создавали текстуру. Укрепилась моя любовь к марле)) Неоднозначное отношение у людей к этой работе)) и это радует))
На 3м этапе рисовали. Художества не очень получались,но попыталась, не бросила, а это тоже достижение))
На 4м этапе -подручный штампинг. Здесь, мне нравится)) веточка из сосновой веточки симпатиШная получилась)) 
 И последний 5этап: собственно сама техника во всей красе) Можно было и побольше цвета добавить, но стесняюсь пока на полную развернуться))
Что можно в заключении сказать,помимо слов благодарности? Я очень рада, что моим первым СП, в котором я решила принять участие стал именно этот проект! Для меня была приоткрыта завеса тайны окружающая миксед-медиа)) Лучше стала понимать краски и смелее с ними обращаться, полюбила маски и разные текстурные пасты, а еще эмбоссинг)) Очень понравилось смешивать разные техники в рамках одной работы. Появилась небольшая коллекция спреев и новые маски) единственное,что не далось-это рисование)) зато, есть к чему стремиться)) Вообще,более осмысленно воспринимаю теперь миксд-медийные работы. Спасибо всем! Удачи и вдохновения!

14 комментариев:

  1. Танечка, просто великолепные работы! И все у тебя получается)) А блокнот какой классный,а нарисованная собака, а веточка-штампинг!!! Я в восторге)) С радостью вспомнила все твои работы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, классные работы! Главное не бояться, делать и все. Не у всех все сразу ведь раз и получилось! Так и у нас, и рисовать как положено научимся, понятно что мы не художники, но все же старания прошли не зря! Рада, что вместе участвовали и дошли до конца! С чем тебя и поздравляю! Блокнот, веточка и фонарь - запала на них!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, абсолютно согласна с тобой! Надеюсь, еще в каком-нибудь проекте встретимся)) вместе -веселее))

      Удалить
    2. Обязательно встретимся! Если что - зови, я присоединюсь, вместе веселее и бросить стыдно будет!

      Удалить
  3. Таня, поздравляю с успешным завершением СП и с отличными результатами! Ты такая молодец, и главное - действительно преодолела страхи и все получилось. Уверена, ты и рисовать научишься, если решишь, что тебе это надо)С удовольствием еще раз посмотрела твои мм-работы, все очень интересные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо!! пришлось чуть-чуть напрячься, но результат реально радует!

      Удалить
  4. Танюш, все твои работы замечательные! Конечно, мы все стали смелее. И последние работы сами говорят об этом.Ты молодец!И мы все вместе это сделали!!! УРРРРА!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка,очень за нас рада!Чудесный проект, классные результаты! Мы-молодцы!!

      Удалить
  5. Таня, с удовольствием пересмотрела твои работы. Оказывается, блокнотик-то я и не видела. Понравился - такой креативный!)
    Поздравляю с окончанием проекта, вы все такие молодцы, натворили кучу красоты и столькому научились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша,спасибо!! Отличный проект! Мы старались!!

      Удалить
  6. Танюш, с завершением проекта тебя! Так интересно было за вашим ростом наблюдать, а сейчас вот сходила еще на работы полюбоваться ко всем "нашим"))) Здорово! А глядя на страничку с таксюлей, хочу не согласиться с тем, что рисование "не далось"))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиличка,спасибо! Да,проект реально интересный, так рада, что поучаствовала! может и с тобой еще на каком-нибудь СП встретимся))

      Удалить
  7. Таня, отличные работы, спасибо что ты делала их вместе с нами :) работа по второму этапу мой фаворит бесспорный)))

    ОтветитьУдалить

Пишите, не стесняйтесь:))