15 декабря 2015 г.

Отчет 9 СП"Сапожник с сапогами"

Привет, всем наблюдателям и участникам проекта !  Эх, опять мне нечем себя порадовать.. Вот как быть, когда нет настроения, и вдохновения творить что-то)) но,продолжаю отчитываться по  проекту Оли О.Кей "Сапожник с сапогами", без нее ,вообще бы все забросила))) 

В собачкином альбомчике наметила примерно, как будут основные элементы располагаться, прихватила скотчем пока. Декор будет плоский и вырезанный, поэтому спокойно его потом добавлю, когда решу,что же это будет)) Чувствую, это "потом", не скоро наступит))) Буду ждать взрыва энтузиазма)) и еще чувствую  настоятельную потребность переключится с бумажек на что-то прикладное: декупаж, елочные игрушки))
 Вчера приятность случилась: получила посылку от Маши из Сима-ленд. Много всего вкусного))) Машеньке огромное СПАСИБО за организацию закупки, труды и хлопоты!!!
Еще сделала открытку для последнего (ураа)) этапа  СП в котором тоже участвую. Несмотря на то, что СП мне ооочень нравился,все-равно "ура"-совсем вдохновения нет... 
Вот как-то так  на сегодня)) На нытье не обращайте внимания)) Недостаток солнечного света))  Всем -исполнения задуманного!!

12 комментариев:

  1. Оу, поздравляю с обновками! Танюша, главное - не бросай начатое! Собачкин альбом - это очень оригинальное решение, и мне безумно интересно, что получится в итоге! Хотя прикладным творчеством ведь тоже можно отчитаться ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,обновки классные)) да нет, не брошу альбом, просто по времени отложится на неопределенный срок))

      Удалить
  2. Танюша, даже не знаю с чего начать)) То ли порадоваться собачкиному альбому, то ли поздравить с чудесным приобретеним, то ли сказать, что открытка по последнему этапу удалась на все 100%! А то, что вдохновение и настроение ходят парой, я уже давно заметила... эх как хотелось бы, что бы они навечно поселились у каждой из нас...но ведь так не бывает. Поэтому отдохни...отвлекись... и, как всякая женщина,используй обновки))) Авось и настроение появится, а там и вдохновение заглянет! А я буду ждать готовый собачкин альблмчик)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо, милая!! Всегда найдешь нужные и важные слова! конечно у всех нас горки американские в настроении бывают)) пройдет все))

      Удалить
  3. Я уже говорила тебя - это авитаминоз - позднеосенний))) Острая недостаточность солнышка и витамина Д... давай не бросай - неделя осталась - уж как-нибудь доковыляем и без вдохновения. А там отдохнем на праздниках - повытворяем не в ночь, а днем при свете - глядишь и вылупится оно))) чисто из любопытства - глянуть, что мы там клеим... Альбомчик интересный выходит - правда хочется уже целиком глянуть)) А вот про отрытку - в жизни не подумала бы, что без вдохновения, красивущая....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо за поддержку! да,пожалуй надо витаминов попить)) а то разнылась тут))

      Удалить
  4. Таня, с нетерпением жду альбом про собачку!

    ОтветитьУдалить
  5. Присоединюсь к девчонкам - уж если ТАКОЕ без вдохновения творится, то что же будет, когда оно вернется))... С обновками тебя, ждем увидеть их в работе))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только на обновки и вся надежда)) надеюсь пристроить что-нибудь куда-нибудь))

      Удалить
  6. Энтузиазмом заряжаться будем, видимо, в каникулы... Нынче у всех какой-то спад, все ждут волшебного "пинка") Желаю - успешного завершения альбома про питомца)))) Ну и других дел перед НГ!

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша, ну-ну не раскисай! Все уже устали от нехватки света и отсутствия снега, уж я-то точно, так что очень тебя понимаю) Альбомчик у тебя особенный, душевный, продолжай, интересно, какой же он будет в итоге. Поздравляю с посылочкой, это всегда приятно - разбирать покупочки) И открытка твоя волшебная, запала мне в душу!

    ОтветитьУдалить

Пишите, не стесняйтесь:))