4 октября 2015 г.

Тэги "осенние листики"

Добрый вечер всем! Прошел чудесный праздник-день учителя) подарки вручены) я вздохнула посвободнее, и надеюсь окунуться в мир красок в СП Лены Yolka и даже успеть что-то сделать в процессе классных вебинаров, которые я смотрю от Скрап Академии. Вот такие подарочные теги делала я в этом году-11одинаковых штук, ну и нудная работа))12-тый, к счастью, остался с прошлого года))

Основа-акварельная бумага, 2 листа бумаги "Mr.Painter"-черная текстурированная и крафт с текстом, лист желтой кальки
Листики распечатывала на скрапбумаге, а потом вырезАла почти целую серию "Касла"))

Черешок листа из проволоки, идею позаимствовала из скачанной когда-то книги, авторы Rebecca Ludens и Jennifer Schmidt))

Листья присыпала микробисерои и вместе с проволокой на горячий пистолет клеила.
Не представляю, как некоторые мастерицы по 30 приглашений или ,Боже упаси, открыток, например, делают,для меня они героини просто)) мне пришлось отказаться от предложения сделать еще 17 тегов,меня однообразие убивает и любимый скрап радости уже не приносит,прямо работа какая-то))) хотя ,наверное, с машинкой все проще проходит, похоже пора о ней подумать))  как раз Новый год скоро)) блин, и еще очередные 12 тегов)))
 На этой оптимистичной ноте-все)) Всем удачи и здоровья!!










22 комментария:

  1. Настоящий листопад, когда они все вместе) Листья очень понравились! Спасибо от блога "Мухи творчества"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо большое! и "Мухам ..." спасибо за задание))

      Удалить
  2. Танюш,очень здорово получилось! Но много одинакового делать, действительно сложно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка,привет,дорогая! рада видеть и ,надеюсь, полегче тебе стало с садовскими проблемами! спасибо,за приятные слова!

      Удалить
  3. Таня, какие хорошенькие тэжики!! осенние такие!! я бы не смогла сделать столько одинаковых работ))нет, конечно, смогла бы если очень надо было, но...с большим трудом! меня тоже однообразие убивает! ))) а машинка отличный помощник!! пиши письмо Деду Морозу;)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо большое! вот-вот, и мне надо, класс к ,сожалению, мой (сына) и отказать девочкам не могу)) а другим запросто отказываю)) нафик ,и деньги не нужны))

      Удалить
  4. Танечка, спасибо за такой красивый осенний листопад!!! Может,конечно ,работа по созданию была и однообразной и нудной, НО... представь сколько радости и тепла ты в результате смогла подарить РАЗНЫМ людям))) Здорово, мне понравились твои теги.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо!!очень приятно!! и да, ты абсолютно права,учителям нравится, и это ,конечно, компенсирует все неудобства связанные с самой работой))

      Удалить
  5. Шикарный осенний листопад! Микробисер в виде прожилок листочка - отличная идея! И сделать их такое количество - это трудовой подвиг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лизочка, спасибо,дорогая! Давно вынашивала идею именно такого листика)) рада,что понравилось!

      Удалить
  6. Танюш, славный тежиковый листопад))) меня тоже однообразие удручает, когда делала приглашения 36 штук заскучала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо,дорогая!! Даа,вот об этом я и писала, о героях(36!!!!))) я бы не смогла, точно говорю)) я и эти делаю,потому что класс сына, и девочки просят,а когда я начинала учителей было всего 5)) кстати, поздравляю тебя с призами в Академии, так здорово, что тебе два раза повезло!! Бог ,правда, троицу любит)) так что,надеюсь, тебя ждет еще))

      Удалить
    2. Да, Танюш, спасибо! И я надеюсь на третий))) мечтала, конечно, о биндере... но, увы и ах))) Вселенная всегда компенсируют пробелы пусть немного и не так, как мы предполагаем)

      Удалить
    3. Ничего,биндер у Деда Мороза попросишь))) а вселенная, так сказать, чем смогла...)))))

      Удалить
  7. Таня, круто! Классные тежики! А я просто туплю в Хабаровске на отдыхе, ничего не делаю, даже ещё в скраповых магазинах не была:)) но пойду:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо,Натусь!! Отдыхай,пока отдыхается)) и наработаешься и наскрапишься еще)) вот я сейчас такая активная,по необходимости, а апатия нападет- фиг я тут появлюсь)) А по магазинам пройдись обязательно, глядишь, что и порадует тебя)) Погода -то как там?

      Удалить
  8. Танюш, как красиво! Понимаю, что тяжело много делать одинаковых, но как же чудесно они смотрятся! Я уже соскучилась по твоим работам - стильным, гармоничным... Просто наслаждаюсь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Лиличка! Очень приятно, не представляешь, как вдохновляют твои слова! Прямо как-будто пятерку в школе получила, и учитель тебя при всех хвалит)))))

      Удалить
  9. Ой , как это я пропустила такой красивый листопад? Да , Тань, столько листиков вручную вырезать, а потом разложить на них микробисер (он у меня всё время разбегается) - это подвиг!

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательный листопад! И да, это большой, но монотонный труд, делать партию одинаковых изделий... Меня он тоже недавно так утомил, что больше даже браться не хочется :))) Спасибо от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марианна, спасибо большое за комплименты и за поддержку:)) очень приятно! и СкрапМагии спасибо за чудесное осеннее задание!

      Удалить

Пишите, не стесняйтесь:))