21 мая 2015 г.

Радость! Конфетка-моя;)

Сегодня солнечный и радостный день)) Получила я выигранную мною конфетку от чудесной мастерицы и  хорошей девушки Оленьки (Lelya) ))
Конфеточка здоровская-много всяких полезных и интересных штучек, и ,уверена, применение всему найдется!) Особенно порадовала очень хорошенькая открыточка от Оли с приятными теплыми словами! Олечка, спасибо!! Процветания твоему бложику, и неиссякаемого вдохновения!!

8 комментариев:

  1. Танечка, я очень рада, что конфетка добралась до тебя, да еще так быстро!!! Спасибо за теплые слова! Желаю тебе творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово! Жду новых работ с новыми материалами )))) П.с. Дизайн блога поменялся или это я так давно не была в гостях?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сама рада)) это моя первая выигранная конфетка)) Лизочка, ты была недавно в гостях, просто не заметила изменений (и это хорошо, значит не перестаралась)))), я еще месяц назад обновилась, давно хотела , да все руки не доходили))) теперь меня все устраивает)))

      Удалить
    2. Вот такая я невнимательная (((( Но в качестве извинений, хочу заметить, что мне очень нравится - прекрасный образ и глазам приятно!

      Удалить
    3. Не бери в голову))))здесь за всем не уследишь))) и рада , что нравится- зеленый мой любимый цвет))

      Удалить
  3. круто!!!!!!!!))))))))))))))ждем новых работ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, новые работы теперь только осенью))) летом я в вынужденном скраповом отпуске))) сейчас только выпускной у меня остался ,и пара непоказанного, от новых предложений уже отказываюсь)))

      Удалить

Пишите, не стесняйтесь:))