18 апреля 2015 г.

Блокнот с текстурной обложкой.

Добрый-добрый день, всем-всем:)) Я сегодня с блокнотом. Сын у меня любитель сочинять и придумывать для себя всякие истории и игры, практически "с пеленок" развлекал себя сам:)) прямо мечта любого родителя:)) Все истории сложно стало хранить в голове, ведь еще место и для уроков нужно выделить:))) вот и попросил он меня сделать ему блокнот, под его чутким руководством и его минимальном участии:))

Формат А5, активно использовала краски, текстурную пасту, марлечки кусочек и любимый трафарет "кирпичная стена"  . Украшалок почти нет- гвоздики-брадсы, подвеска-ключ (по мне, так маловат, но другого приличного не нашли) и часть застежки-тогла для завязок:) На "стене" оригинальный отпечаток руки сына:)) Текстура во всей красе:) Солнышко мне в помощь:)) 
 Волшебный ключик в драгоценных камнях:)
 Обратная сторона не такая яркая,
Первый разворот. Листы тонировала в кофе, потом сын активно этот кофе на них художественно брызгал, а потом так же художественно листы жгли зажигалкой в подъезде:)) Запах у блокнота специфический:))) " То, что надо!"-сказал будущий владелец:))
Последний разворот
Измученные листочки
Вот такой блокнот с текстурной обложкой сочинился у нас с ребенком:)) сын остался очень доволен, и уже что-то даже там  "кропает":)) ну, а мне понравилось возюкаться с красками и пастами:) В общем, все довольны и счастливы, чего и вам всегда желаю!!!


16 комментариев:

  1. Тань,как интересно и круто вышло!

    ОтветитьУдалить
  2. Опять же я в восхищении от работы с красками, пастами и трафаретами! Тань, сын у тебя счастливый, имеет такой оригинальный блокнот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! сама попробуй, лиха беда-начало:)) мне до работ Настюши конечно,далеко, но кайф зато какой от процесса:)) Трафаретов планирую нарезать, и еще одну тетрадку для себя уже, любимой, сделаю.

      Удалить
  3. Творческий тандем удался на славу! Блокнот с шикарной текстурной обложкой, да еще и функциональный - что можно еще желать, тем более если владелец доволен!!! Какой пастой пользуетесь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лизочка, спасибо большое! паста-Сонет, но на середине процесса закончилась, и доделывала латексной шпатлевкой, которую для декупажа обычно использую:)) оказалось-разницы и нет особой:))

      Удалить
  4. Танечка, блокнот просто бомба! Мне аж "Хроники Риддика" захотелось пересмотреть)) (люблю фантастику!!!) Знаешь, фактура обложки очень с фото с разворота сочетается. В общем, потрясно получилось! А я наконец-то решилась и завела блог) Заходи в гости, только пока смотреть нечего, но я исправлюсь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! понравилось с красками да пастами возиться:)) тем более результат такой интересный получается:)) ага, Риддика прямо буквально пару месяцев назад пересматривали:)) наверное, подсознание:))) А блог-это здорово!!, главное-начало,развернешься еще:)) да и мы поможем всегда!:)) только кнопку ПЧ поставь:))

      Удалить
  5. Таняаааааа!!!!!!!!!!!!! Нет слов.... Это же не блокнот, это прям мечта всех сыновей на свете! А уж если блокнот родился в совместном творчестве, то он ценен вдвойне!. Я поняла, что мне поможет соскочить с розовой темы))), это желание нет, не повторить , а хотя бы чуть приблизится к твоему шедевру!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо за вдохновляющие приятные слова! далеко мне до Настиных(A-Mur) завораживающих работ, но я старалась:))

      Удалить
  6. Татьяна, блокнот получился фактурный...очень мне нравится.
    К сожалению, мы вынуждены удалить вашу работу из линки, т.к.условия участия не соблюдены, вы участвуете в двух схожих заданиях. Если вы удалите наш банер, то у вас будет возможность принять участие в задании другого блога. Очень сожалеем, приглашаем вас принять участие в других наших заданиях. Ваш ВСК.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оо, жаль, но сама виновата: невнимательно правила читала:)) обязательно еще поучаствую в других заданиях вашего блога:)

      Удалить
  7. Такой интересный блокнот))) Спасибо, что творите с блогом Скрап-Магазинчик!!!

    ОтветитьУдалить
  8. ой, Таня!! какой блокнот!! очень интересный и необычный! такая фактура классная! и очень мне понравилось как бечевка смотрится))

    ОтветитьУдалить
  9. Настюш, спасибо от души!! Очень рада, что понравилось:)) у тебя учусь, твои блокноты-чудо!:))) надо, наверное, спреями обзавестись -больше возможностей появится:))

    ОтветитьУдалить

Пишите, не стесняйтесь:))