5 февраля 2016 г.

Конвертик денежный девчачий с тканевым цветком

Девочки,привет! Несмотря на то, что по календарю-зима,погода такая подозрительно весенняя)) солнышко,лужи,синички тренькают-вороны каркают...,временно все это))  Погодой навеялся подарочный конвертик на День рождения для моей любимой подружки.

Я,лично, к розовому цвету спокойно отношусь,без предубеждения,поэтому, без проблем делаю розовые работы)) Конвертик 17х9см,бумага Тильда,цветочек тканевый самодельный,фишечку очень удачно в качестве подарка из какого-то скрапмагазина презентовали
Особо расписывать и нечего : все просто и по технике, и по самому объекту))
Калька мне показалась тут более подходящей для написания пожелания,чем бумага
Обратная сторона
Сначала хотела как обычно открытку сделать,но увидела два задания и решилась на конвертик)) и не жалею)) Всем пока! Удачи,любви!
задание "Денежные конверты" Скрап-клуба Екатеринбурга 



33 комментария:

  1. Ой,нравицццо))) такое все лохмушное- в твоем стиле ;))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,дорогая! Рада,что у меня уже стиль намечается))

      Удалить
  2. Танюш, ну ооооочень красиво! просто слов нет! И так все воздушно-многослойно - сказка!!

    ОтветитьУдалить
  3. Классный!!! Такой пушистый цветок- просто загляденье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька,спасибо от души!Люблю самодельные цветы,но делать ленюсь всегда))

      Удалить
  4. Танюша, красота какая! Я как блондинка обожаю розовый цвет) Конвертик твой чудо! Мне цветок очень понравился, как его делать? Не дашь ссылочку на МК?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш,спасибо! Цветочек легко делается (я без мк делала): взять длинную полоску ткани произвольной ширины, сложить вдоль пополам,и нанизать на нитку в месте сгиба(обычным швом "вперед иголка"), затягиваешь нитку, и из получившейся гармошки формируешь цветочек(колечко такое),противоположные концы можно сшить,но я так оставляю,люблю лохмушки, и закрываешь серединкой.(можно сразу посередине полоски в длину шов проложить,стянуть,а потом вдвое сложить и сформировать цветок) Уверена, в сети есть мк, там все есть)) я такие цветочки еще в детстве на заколки делала)) а еще можно и наоборот сделать-сложить в двое и стянуть свободный край,он тогда такой воздушно-воланистый получается))

      Удалить
    2. Ирочка предвосхитила мой вопрос! Обязательно попробую такой цветок сделать, потому что он шикарный! И весь конвертик просто замечательный: такой романтичный и нежный!

      Удалить
    3. Лизочка,спасибо,милая! Цветочек обязательно сделай, делается легко и из разных видов ткани он разный полкчается

      Удалить
  5. Танюша, как мне нравится лохматость твоих открыток, а теперь и конверта. Я не жалую розовый цвет, наверно потому, что младшая внучка любит все розовое ну и соответственно, когда его много, то уже и предубеждение к нему появляется. Но в твоем исполнении этот розовый совсем не лезет в глаза. Очень нежный конвертик, мне понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, спасибо,дорогая! Понимаю тебя)) мои подруги, у которых девочки до 10 лет, все не жалуют розовый))

      Удалить
  6. Танюша, какая красота! После зимней открытки с лохматушными досочками, теперь такая весенняя) Представляю уже летнюю, тоже будет няшечка)) Классно! Розовый хороший, благородный какой-то.Нравится очень!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш,спасибо! Рада,что понравилось! следующая ,возможно, тоже будет розовой)) надо этот Тильдовский набор переработать))

      Удалить
  7. Танюш, а мне твой розовый нравится! Он не пошлый барбистый, а такой благородный. Конвертик такой слоеный! А цветок вообще отпад! Надо попробовать сделать, ведь когда-то делала. Вот только вряд ли у меня такие лохмушки получатся(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка,спасибочки! Приятно,что понравилось! Цветок получится лохматым, если ты для него "сыплющуюся" ткань возьмешь, и еще дополнительно помахришь и подрежешь концы ножницами) попробуй!

      Удалить
  8. Таня, чудесный конвертик!! И цветок очень здорово смотрится! Красота!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ох, Танюш, какая красотень! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  10. Добавлю-ка я в бочку медовых комментариев...ещё половничек мёда!)) Танюша,ну тебя даже не покритикуешь. Ты ,как обычно, на высоте! Суперский конвертик. Я бы была рада такому подарку))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,солнце!! Меда много не бывает))) подружке понравился,а это главное))

      Удалить
  11. Танюш, очаровательный розовый! У меня вот у Ксюши это тоже любимый цвет, особенно, как писала Марина, барбистый))) Поэтому он мне поднадоел, мягко говоря)) А здесь он именно благородный - здорово! И цветок надо попробовать, очень уж хорош. Хотя, все равно, как у тебя не получится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиличка,спасибо милая! По-моему, любовь к розовому это возрастная особенность всех девочек)) надо переболеть)) Цветочек обязательно сделай! если возьмешь сыпучую синтетику типа шифона,будет вообще шикарный,фишка ,видимо, в лохматости))

      Удалить
  12. Хоть он и розовый, конвертик очаровательный просто!!)))
    Спасибо, что творите вместе с Evolution Scrap!

    ОтветитьУдалить
  13. Танюша, поздравляю с ТОПом! Конвертик заслуживает самого топового ТОПа?)

    ОтветитьУдалить
  14. Танюш, поздравляю с ТОПом!!! Только сегодня увидела, но лучше позже, чем.... Таня права, конвертик заслуживает самого топового ТОПа?).

    ОтветитьУдалить

Пишите, не стесняйтесь:))