9 ноября 2015 г.

Отчет 3 и 4 по CП "Сапожник с сапогами"

Девочки,добрый день! К стыду своему не отчитывалась на 3й неделе по Олиному СП "Сапожник с сапогами", да и скрапить некогда было-дней так мало,а дел так много и в любимую субботу пришлось в музей с семьей и друзьями ехать, но совсем не жалею-Ночь искусств-это святое,как и Ночь музеев))) Зато, можно сказать, что на прошлой неделе,четвертой, ударно поработала))

  Во-первых: вне проекта сделала две открытки-как ПД (не покажу пока)) и неожиданно для себя  по вдохновению, очень я осень люблю,причем любую: и с солнцем и листьями, и с грязью и дождем-это мое время года:)хотя сама я весной родилась:))

 Во-вторых: для проектных альбомов пришли материалы ,и сегодня отдала детские фотки печатать,оказалось мой принтер не способен  качественные фото печатать,цветопередача слегка нарушена,на картинках не заметно,но фотки портить не хочется.
 Вот богатство))

Посмотрела пару вебинаров Светланы Лисицыной  и взяла на заметку ее интерактивный альбом, по мотивам ,возможно, детский сделаю, вообще, нравится как она для миников лихо бумагу 15х15 использует)) у меня тоже есть залежавшиеся наборы.

В-третьих подготовила странички (6 листов 12х18см + 2 обложки) для собачкиного альбома,осталось все наклеить,это будет мне заданием на эту неделю
В-четвертых: сделала  страничку в собачкин альбом с элементами дудлинга для СП по Mixed media в котором я тоже участвую. Смешная получилась)) ну ни разу я не художник))) но рисунком собачки горжусь оченно))

Вот!! Желаю всем осуществить задуманное на неделю!

26 комментариев:

  1. Таня, сколько планов, богатств и работ! Молодец! Собачка понравилась, прикольная вышла! А осенняя открыточка просто потрясающая! Какая же теплая и уютная у тебя осень получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша,спасибо!! не знаю, дойду ли до конца,но пока стараюсь:)))

      Удалить
  2. Танюш, какая ты умничка! Столько всего натворила! А сколько еще задумок!) Удачи тебе в выполнении поставленных целей!)

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, сколько планов, богатств и работ! Молодец! Собачка понравилась, прикольная вышла! А осенняя открыточка просто потрясающая! Какая же теплая и уютная у тебя осень получается!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, собачкин альбом обещает быть очень очень:)) страничка с рисунками просто замечательная! Про осеннюю открытку я тебе уже писала:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь,спасибки! боюсь такая развеселая страница будет одна))) это предел моих возможностей был:))

      Удалить
  5. Много сделано! Открытка осенняя классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,спасибо! приятно,что открытка понравилась!

      Удалить
  6. Дудлинг - чумовой!!!!! Интересно будет весь альбом увидеть! дудлинг будет немного на каждой страничке??? Открытка - очень душевная и теплая получилась) Поздравляю с покупочками)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,спасибо,огромное!! ты мне сильно льстишь))) не сдаюсь,только благодаря тебе)) эх, попытаюсь во всем альбоме подудлить.. раз уж начала))

      Удалить
  7. Таня, твоя открытка просто снос мозгов, очень нравится!!!!! И страничка в собачкин альбом потрясная, балдюююю))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш,спасибо,дорогая!! Так приятно,что все нравится, и главное ,вызывает чудесные эмоции))

      Удалить
  8. Танюш, твои осенние шедевры так западают в душу, что хочется сесть и немедленно сделать себе. Останавливает только осознание того, что у меня так не выйдет))) боюсь, что никогда)))
    А про собаку ты зря - она такая клевая! Ни разу не художник - это и про меня))) но я Катюхой пользуюсь, если что - не может она мать проигнорировать - по малолетству)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька,спасибо,дорогая! Эх, а я не смогу так виртуозно управляться с мотивирующим крафтом)) собака,конечно, забавная , но это мой художественный предел))тебе везет, у тебя Катюша -талант,когда подрастет и начнет игнорировать, будешь грамотно шантажировать)) мы родители такие))

      Удалить
  9. Удивительная собачка!!! Столько позитива от одной странички!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алсу,спасибо! так приятно,что смогла порадовать))

      Удалить
  10. Таня, собачкин альбом очень хочется побыстрее увидеть во всей красе! страничка замечательная! Открытка мне очень понравилась)) И поздравляю с покупочками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш,спасибо! Надеюсь,следующий отчет будет такой же разнообразный))

      Удалить
  11. Вау, какая прикольная собачка получилась! Да и вообще идея собачкиного альбома ля меня оригинальна! Поздравляю с богатствами, немного завидую и желаю вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира,спасибо большое за приятные слова и визит! Очень рада)

      Удалить
  12. Полный восторг! Собачка изумительная:) Такая милаха)))

    ОтветитьУдалить
  13. Восторг! Собакин альбом - отличное начинание! И первая страничка обещает много и много красот и забавностей впереди

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,спасибо! эх,мне бы ваш оптимизм,но надеюсь,что так оно и будет:))) рада визиту)

      Удалить
  14. Танюша,твой пост такой мотиватор для меня сейчашней. Руки почему-то висят,фантазия и вдохновение спят крееепким сном. Почитала твои планы...может что-то зашевелится)))

    ОтветитьУдалить

Пишите, не стесняйтесь:))