19 октября 2015 г.

Что-то для себя :)

Добрый вечер,девочки! Думала я, думала и решила присоединиться к проекту Оли Килиной ( О,кей) "Сапожник с сапогами", понравилась мне его концепция и сроки ( вот сроки особенно порадовали :)) так как я делаю все медленно в принципе-это во-первых, и возможности скрапить ,например, каждый день у меня нет-это во-вторых), проект ориентирован на работы для себя лично и близких нам людей, собственно, название говорит уже само за себя!
  В планах у меня, постараться сделать за эти 10 недель всего-то 3 вещи:
 1.Альбом для мужа ко дню его рождения(который как раз 30 декабря) и который я обещала ему сделать аж 2(!!) года назад,даже фотки в прошлом году в фотоателье распечатала, а теперь уж и принтер свой есть))
2 Миник о нашей собаке,который я начала, еще раньше, чем мужу альбом пообещала)) Ей в январе исполняется 12лет,по человеческим меркам уже за 60 (64-65 по разным источникам) и, думаю, владельцы животных поймут необходимость такого альбома:))) Это-для себя:))
3.Миник для моей подруги в качестве подарка на Новый год , что-то типа : "Один день....", наши сыновья дружат, и мы много времени проводим весте. Хоть это "свежая" идея)
Конечно,будут и Новогодние открытки, и работы по СП, но я это и не считаю, для меня важны эти три пункта.Я надеюсь, что озвучив их , и вынеся на всеобщее обозрение уже не смогу их игнорировать-мне будет стыдно:))  Хотя я очень изобретательна в отговорках)) Присоединяйтесь,вместе веселее!

10 комментариев:

  1. Танюш, планы все равно грандиозные, несмотря на сроки!) Удачи в задуманном! С удовольствием посмотрю на процесс и результат)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юличка,спасибо! надеюсь,не сорвусь с крючка)) и хоть что-то закончу))

      Удалить
  2. Танюша, хорошие у тебя планы, нужные! Я, как только придумаю, что именно хочу делать, тоже присоединюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно,Лиза,присоединяйся! всегда найдется,что сделать))

      Удалить
  3. Отличные планы, Таня!!! Спасибо, что присоединилась к проекту! Успехов!!! Буду заглядывать на огонек - подглядывать за процессом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо , за чудесно- нужный проект! фактически-Волшебный пинок))

      Удалить
  4. Танюш, я рада что ты с нами! Я тоже наразмахнулась))) Но буду стараться - хотя бы минимум сделать.

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна, рада знакомству! Альбомчик про собаку - очень интересно, с удовольствием буду ждать. Я обожаю собак, у меня девочка йорк. А я для своей милашки хочу сделать шебби бук, вот в планы включила сшить хотя бы заготовку. Удачи нам в проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш,взаимно! у нас фотки похожи-с собаками)) согласна,для йорков только шебби, такие они игрушки милые)) надеюсь,все у нас получится! главное-стартануть))

      Удалить

Пишите, не стесняйтесь:))