25 октября 2015 г.

Отчет 2 по СП "Сапожник с сапогами"

Девочки,добрый вечер! Мой первый небольшой отчет по СП "Сапожник с сапогами" Оли Килиной.

 Как это для меня не прискорбно, но временем и местом для скрапа я почти не располагаю((( скрапить я могу только в пятницу вечером и еще по субботам , на кухне ,там стол большой у нас,таская барахло туда-сюда)), но зато- это только мое время)) Суббота у меня вообще день скрапа, родные смирились) будние дни-это будние заботы, а воскресенье- это святой день для общественной жизни: гости, походы в музеи-выставки,семейно-дружеские прогулки и т.п.
Поэтому мои отчеты, это отчеты не за неделю,а за 1.5 дня))
У меня 3 проекта: мужской,детский и собачий альбом.
По мужскому и детскому я заказала материалы и бумагу-остается пока ждать))
А по собачьему кое-что успела:
-"Облагородила" фотки. Жаль машинки для вырубки нет-тут бы хорошо круглые салфетки или  рамочки подошли , фотки-то были круглые,задумка когда -то ,видимо, шеббишная была)) а  переделывать их в квадратные непросто) Сделала рамочки а-ля Полароид)
                                                                            Было
Стало)) 18 фоток
-Нарезала страницы,обложку и чуть-чуть декора(рамочки), нашла в инете и распечатала  собачьи карточки. Эх, оказывается целые собачьи коллекции есть...  я использовала яркую бумагу Hideaway,давно лежит) 5листов получилось +обложки
-Подобрала фразы и разные вырезалки (не печатала еще)
-Даже штампик себе сделала самодельный с лапкой\
Это все,что касается Олиного проекта.
А вне проекта я еще сделала обложку по микс-медийному СП, уже время поджимает. Считаю, что я молодец, учитывая, что в моем распоряжении нет времени и места))\
План на следующую неделю:
-Доделать или приблизиться к завершению собачкиного альбома. бумага по остальным альбомам еще не придет,думаю.
Вот так на сегодня! Девочки, успехов вам в ваших задумках!! Олечке-спасибо,без нее и этого было бы! Про линки и забыла))



17 комментариев:

  1. Тань, ничего себе ты так поработала!:)) Столько всего сделала. Фотки смотрятся как новые, думаю альбомчик будет интересный. А обложка для чего? Похоже на паспортную или у меня ошибка зрения?:)) И штампик вполне такой узнаваемый получился:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, спасибочки)) и это всего-то за субботу, иногда прямо гостей ненавижу))),когда хочется какую-то работу сделать до конца, и знаешь, что в воскресение у тебя гости, и нужно все отложить)) если бы не они, я бы напряглась и вчера альбом доделала))) Обложку выложила уже, по СП она, микс-медийному.

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Тань, ты просто молодчина! И по СП уже почти отчиталась. Буду ждать описания. А я вчера только доделала большую открытку на заказ, показать пока не могу, т.к.это у меня работа как ПД для блога Интернить, надо до конца месяца отправить. Но фон покажу. Сейчас сяду делать конкретно по СП Микс-медиа. Тань, что молчала, что тебе вырубка нужна? У меня салфеточный нож правда один, но много чего есть.))) С радостью поделюсь.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, спасибо,дорогая! Описание уже в эфире))) Буду ждать твои работы! Да как-то видишь обошлась и без вырубки)) так и раньше обходилась всегда)) Да и потом не любитель я просить и машинку твою бедолажку жалко))

      Удалить
  4. Утибоземой, какие фоткиииии!!!! Не могу спокойно смотреть на собак, я их обожаю! Таня, работа проделана большая, и всего за полтора дня, ты молодчина! Ждем продолжения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш,спасибки!! Очень нудно было фотки-рамочки делать)) Полностью разделяю твою любовь к собакам)) Вот этот альбомчик я точно доделаю)))

      Удалить
  5. Танюш, вот это темпы за 1,5 дня!!! Узнаю бумажечку))) А на фотки грустно смотреть - нашей рыжей таксочки в сентябре не стало((( Ей уже 15,5 лет было, но все равно жалко(( Сейчас у нас лабрадор-мама и лабрадор-дочка - это просто сумасшедший дом...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиличка,спасибочки! ага,бумага эта ...нервировала)) так долго лежала, не знала, что с ней делать, но твой альбомчик понравился: собаки, они ж почти как дети))) Нашей тоже уже 12 лет и мысли всякие... но 15 лет за счастье... жаль, что век их такой небольшой.. Лабрадоры такие забавные, мы гуляем с одним ,тоже правда, ровесник нашей) Две собаки-это здОрово!!!

      Удалить
  6. Таня, какая ты трудяжка! столько всего сделала за такое ограниченное время!! молодец!! фото а-ля Полароид мне понравились! Отлично смотрятся! Тань, я сделаю тебе разной вырубки, только будет это не совсем скоро, т.к. я жду платформу новую для машинки, только заказала её. В Германии. Т.к. у нас их просто нет. Но к НГ точно сделаю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо!! Ты не беспокойся так насчет вырубки)) раньше вполне обходилась, это тут просто единичный случай необходимости:)) но ,конечно, буду очень благодарна!!

      Удалить
  7. Татьяна, и это все - за полтора дня???!!! Вот это эффективность! Супер! Классная идея с "собачьим" альбомчиком) А обложка миксд-медийная - просто отпад, я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  8. Танюш, все просто отлично!!!!! Твои 1,5 дня - многого стоят!!!! Результаты почти ощутимые (не то, что у тех, кто в фотошопе пока химичит)))) Дальнейших успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  9. За полтора дня успеть столько! С моей точки зрения - это подвиг. Я черепаха, располагая гораздо бОльшим временем)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Катя!! что делать- на подвиги вынуждают обстоятельства:))) а по поводу черепах -тише едешь дальше будешь:)) думаю,сделаешь все,что задумала)

      Удалить

Пишите, не стесняйтесь:))