21 марта 2015 г.

Папка для детских документов

Весенний привет всем:)) У нас ,правда, похолодало, да не беда-весна уже здесь:)))
Сегодня я с дебютной работой, сделала в подарок для любимой родственницы и ее дочурки папку для первых детских документов. Надеюсь ,подарок порадует новоиспеченную мамочку, а в будущем,, и саму малышку:))

 Цвет-классика жанра:)) Розовый:)) Люблю розовый, и не стесняюсь этого:))) Вообще, ко всем цветам отношусь с уважением, такое счастье-видеть яркость мира!:))
 Размер папки-29х19см, для домашнего пользования, совсем не "мобильная" версия, в сумочке не поносишь:) Декор в основном бумажно-плоский, для большей практичности, в общем , ориентировалась полностью "как для себя" :и в декоре, и во внутреннем наполнении:)) Бисер приклеила на 3D гель-объем, держит намертво) Если только соска отвалится, но зато бантик останется:)))Бумажка BoBunny и Mr.Painter, надпись распечатала на кальке и покрыла буквы лаком 3D, для блеска

С внутренним наполнением пришлось повозиться ориентировалась на этот МК Лены Миненковой .  Файлов два- А5 и, обрезанный по размеру Свидетельства о рождении, А4. Прозрачные -не видно, но они есть:)))
Вот для наглядности поместила документы сына:) Для всех место нашлось(6 штук):))
Обратная сторона
Брадсы  и для красоты, и для дополнительного закрепления файликов .
Сделав эту, захотела такую папку для сына:)) Довольно удобно, да и эстетично:))Только уже учту сложные моменты и оптимизирую процесс:))да и попросили уже еще одну подобную:))  для мальчика:)
Вот такая папочка получилась. Поучаствую с ней в заданиях:
Цветочков много:)) 

Пока:)) Всем приятных выходных!!



10 комментариев:

  1. ну наконец то дождалась анонсированную работу))))))))))))))
    Тань мне очень понравилось! Обложка вообще суперская! Идейка с цветочками в колясочке и бисерок в рамочке и калька- все нравится! Не поняла по какому принципу переплет? и еще, а что за карточки у твоего сына??? ))))))))) пластиковые???? )))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галюш, спасибо большое, дорогая!! в Стране тоже выложила эту работу и там ссылку дала на МК именно такой папки, надо и тут добавить. Ага, парню 11 лет, а уже пенсионное есть:)) + Карта Москвича (маленькая пластиковая) + мед страховка(у нас они сейчас А5формата) ну и стандартные..

      Удалить
  2. Таня - красивущаяяя! Такой розовый я тоже люблю - приглушенный, неядерный... Коляска - мечта прямо! Да еще и с цветочками - очень интересно смотрится. И бисер тоже здорово украшает - надо тоже попробовать применить куда-нибудь. Короче - понравилась папочка, прямо - ОЧЕНЬ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, дорогая, спасибо!!! Старалась, а учитывая отсутствие всяких художественных идей в голове- три дня,что я над ней корпела, еще быстро сделала:)))

      Удалить
  3. Танюш, крутая такая папочка получилась! Не избитый вариант. Бумажка просто прелесть, коляска вообще шик:)) Бисер и глосси тут в самый раз, а цветочки в коляске так нежно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натуль!! Рада, что что-то приличное получилось:)))

      Удалить
  4. Очень нежная работа! Спасибо, что творите с СКЕ!.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за участие от блога Скрап Галерея!

    ОтветитьУдалить

Пишите, не стесняйтесь:))