12 января 2015 г.

Цветочная открытка.

Добрый вечер дорогие друзья и любимые читатели:)) Вот и закончились праздничные каникулы, опять к станку:)) Здорово было: много гуляли по нашему нарядному городу, много ели всяких вкусностей, много веселились и  общались с друзьями:)  Надеюсь, у вас каникулы были продуктивно - позитивными! А я пришла  сегодня с цветочной открыткой на день рождения (правда он еще только в феврале будет) но вот решили заранее подготовиться, ее единственную я и сделала за каникулы :) зато попадаю точно в задание блога Homo scrapiens Открытка с цветами на день рождения  Уже можно и цветов:)) По скетчу от блога"Assorti".

Размер 11х17.5см, таких длинных открыток я еще не делала:) да еще и элементы за границы выходят, думаю , могу поучаствовать в задании-вдохновении блога Evolution-Scrap "Стройное" основа- бумага для пастели, все остальное -бумага "Тильда", розочку сама из самодельного холодного фарфора делала.





 Внутреннее содержание)

Баннеры задания, в котором хочу поучаствовать. Cкетч



Вот и все! Всем удачи и приятных моментов по-больше!!






10 комментариев:

  1. Танюш, открытка чудесная! Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, мне очень понравилась открытка!!! Красота!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, спасибо!! понравилось делать вырезалки))

      Удалить
  3. Очень интересно и красиво! Спасибо от Ассорти!

    ОтветитьУдалить
  4. Такое вкусное сочетание цвета!!! Очень красиво!) Спасибо от Ассорти!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, еще раз с удовольствием полюбовалась открыточкой! Спасибо, что творишь с Homoscrapiens!

    ОтветитьУдалить
  6. Красота :) Цветы и фон мне нравятся!
    А вот с нитками перебор, можно было бы поменьше и покрасивее их уложить :) И внутреннее оформление, на мой взгляд не гармонирует с лицевой частью, спереди нет ни именно таких цветов, ни пуговиц, а торчащие ноги с отрезанными головами вообще очень странно смотрятся :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо за конструктивные замечания! пока делаю, ничего не вижу:)) и начну ли видеть-еще вопрос:))) прямо хоть по каждой открытке советуйся:)))

      Удалить

Пишите, не стесняйтесь:))