5 ноября 2014 г.

Кофе зимой...

Добрый вечер  любимые читатели и гости! Могу уже показать открытку, которую делала как ПД блога Paper Story для нового задания "Доброе утро".  Считаю, что если в душе гармония, утро всегда-доброе :)) независимо от внешних факторов :)) Но в открытке хотела показать мои утренние неизменные атрибуты - окно, обязательно кофе и, желательно, голубое небо и солнышко за окном :) Все это отразила в цветовой гамме открытки.  Назвала  "Кофейно-зимнее утро") " Кофе, чай - зимой хорошо согреет и то и другое)) Чуть позже эта открытка претерпела небольшой апгрейд)) Было


                                                Стало))

 В чашечку поместила настоящее кофейное зернышко)
 Окошко вырезала сама.
Внутри
На этом все:) Удачи и вдохновения всем!!

10 комментариев:

  1. Замечательное доброе утро!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, здоровская!!!! Респект кофеманам! ))))) фон как делала? А листики? А окошко ( меня больше интересует как ты его внутри прорезала? и чем) Чипик просто суперски оттеняет композицию и брадсы(?) синие и желтые... вопщем мне ооочень понра! Думаю, подруга будет довольна))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, спасибо, дорогая! Фон-красками акриловыми брызгала и типа круги стаканом ставила)) Листики дырокольные, на концах тонировала и помяла, а окно-шаблон на компе распечатала и макетным ножом вырезала по линейке.

      Удалить
  3. Таня, какое чудесное утро получилось! вот бы всегда было такое утро: голубое небо и солнце!! Мне очень понравилась ваша открыточка!

    ОтветитьУдалить
  4. Свои 4 листа комментариев к этой работе я отправила тебе на почту ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная открыточка! Спасибо, что творите с Paper Boom!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, спасибо! и Paper Boom спасибо за задание!

    ОтветитьУдалить

Пишите, не стесняйтесь:))