14 ноября 2014 г.

Для Дедушки Мороза :)

Добрый вечер, мои дорогие! Случилось со мной страшное :))) , а что самое страшное может случится с любителем интернета, начинающим блоггером и скраппером? Ага, накрылся мой любимый нетбук((( трагедия!! и главное ,родные не спешили броситься мне на помощь и спасти меня :))) зажимают свои компы :)) И в это нелегкое для меня время? случилось мне стать ПД  блога Хоббирум    в таком милом задании "С днем рожденья, Дед Мороз!" Я , честно , даже не задумывалась, что у Деда Мороза может день рождения быть :)) Оказывается, он 18 ноября, вот, еще  и отметить успеваем!!:))
И сделала я специально для него поздравительную открытку)) Причем, это первая моя по-настоящему зимняя открытка)) Все уже вовсю к Новому году готовятся, а я только раскачиваюсь)


Фото,к сожалению, оставляют желать лучшего, Темнота на улице жуткая. Здесь увеличила и чуть -чуть видно , что все блестит по зимнему. Чудесная бумажка от ScrapBerrys "Русская зима". Еще в прошлом году прикупила.

 Открыточка эта одинарная, я хотела сделать ее в стиле советских открыток, подобные в детстве, перед Новым годом( и другими  праздниками), я массово подписывала для своих родных . Обязанность такая у нас с братом была, мы, конечно не очень это дело любили, в силу своей детской несознательности ,:)) но сейчас я испытала чувство приятной ностальгии- нечасто мы настоящие письма пишем и получаем тоже редко...
в компании с зимним домиком :)

Вот сколько слов от стресса написала :))компенсирую недостаток фотографий:)
Открытку думаю подарить реальному человеку- у нашего близкого друга 31 декабря день рождения, можно здОрово в пожелании идею адресации Деду Морозу обыграть.
Кажется, все:) Всем удачи и берегите своих любимых!!
Хочу поучаствовать с открыточкой в заданиях и ,надеюсь, впишусь в форматы:
Блога Paper Fun " Сезон  гирлянд"  гирлянда, правда не флажковая, но самая настоящая, ручной сборки)




10 комментариев:

  1. Идея здоровская! И исполнение, конечно! Молодец! А насчет компа сочувствую...мне вон муж ваще грозится инет отключить на месяцок.....(((((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галюш, спасибо! и веди себя хорошо,чтобы муж угрозу не исполнил:)))

      Удалить
  2. Открытка мне очень понравилась!! такая снежная, красивая!! и гирлянда из стразиков так здорово смотрится!! Чудесная!! Тоже как то не задумывалась, что у Деда Мороза др есть)))) и желаю поскорее починить комп, это ужасно, когда он ломается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, спасибо, очень приятно!! хорошо муж вчера в командировку уехал, я у него комп позаимствовала)))

      Удалить
  3. Открыточка замечательная! Гирлянда смотрится отлично! Скорейшего возвращения близкого друга (нетбука)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо, дорогая! сама жду с нетерпением )))

      Удалить
  4. Здорово, очень понравилась работа! Спасибо от Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, спасибо! приятно было поучаствовать в вашем задании))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая открыточка! Такая зимняя, заснеженная.
    Таня, прекрасно понимаю твою трагедию! У меня точно такая же история: никто на помощь не спешит, всё сама:)) А я тот еще компьютерщик))

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, спасибо большое за комплименты открытке и сочуствие:))) понимаешь меня))) всем миром подобрали мне сейчас нового "любимца", капризный такой)) поэтому все-равно мужнинин ноут таскаю при любом удобном случае))

    ОтветитьУдалить

Пишите, не стесняйтесь:))